-14

Пикабу, нужна помощь!

Во время прошивки смартфона Samsung Galaxy A5 2017 через usb кабель случайно выдернул его ногой из компа, теперь смартфон не отображает ничего кроме сообщения: "An error has occured while updating the device software. Use the emergency recovery function in the smart switch pc software. Через smart switch восстановить не получается (сообщает о неподдерживаемом девайсе) что делать???

Дубликаты не найдены

Отредактировал Yendor 516 дней назад
+2
Курите форум на 4pda, что-нибудь из "что делать если получили кирпич".
+2

Написать на форум тех поддержки или другой профильный воспитание не позволяет?

ещё комментарии
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-2

там пишут восстанавливать как раз через smart switch, я решил здесь спросить, может была у кого похожая проблема

раскрыть ветку 1
+11

Была у одного парнишки с нашего села. И ещё много разнообразных проблем. Потом прошло всё. Пристрелили его, заебал всех.

0

грусть печаль

Иллюстрация к комментарию
0
Нужно разбирать и замыкать специальные контакты на плате, чтобы запустить сервисный режим прошивки. Почитай на 4pda, должны быть инфа.
0
Иллюстрация к комментарию
-1
Для таких рукожопов как автор, есть мастерские по ремонту телефонов!
-1

такое ощущение, что люди перестали думать головой (или хотя бы приложить усилия к этому). если уж совсем никак - то предоставить больше инфы: какие попытки принимались к оживлению ,определяется ли компом и т.д.

-1

у меня была похожая проблема с китайцем ainol novo 7 advanced II - во время прошивки скакнуло напряжение и комп вырубился. я прочитал от корки до корки на 4pda тему своего устройства, и смог восстановить его из кирпича.

-1

И запятые расставь

-1
Реклама в я.директ под этим постом предлагает "заказать неусыпаемую псалтирь" :)

Перепрошивать ещё раз с самого начала пробовали?
-1

Я делал кирпич с телефона. Но потом еще раз перепрошивал и норм. Комп находил телефон, хоть он и был мертвый.

раскрыть ветку 2
+1
Я делал из кирпича телефон - не получилось (
раскрыть ветку 1
-1

Значит делал не по инструкции

-2
выкинь
-3

иди новый покупай. А пока ходить будешь запость сиски...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: