-6

Пикабу, нужна информация! (Комент для минусов внутри)

Хочу с Берлина привезти напитки такие как Monster, redbull(синий и красный) в алмату. Их у нас нету, а друзей угостить очень уж хочется. Так суть поста в том, что могу ли я провезти это все в чемодане -багаже( который будет сдан). Может кто сталкивался с этим и нашел решение??В гугле ничего толково нету или не вижу. Прошу разжеванного ответа. Заранее благодарен. Комент для минусов ниже.

Дубликаты не найдены

+2
Можно.
+2
Можешь провести в чемодане, который сдашь, максимум общий объем 2 литра
раскрыть ветку 4
-1
Спасибо! А откуда знаешь?)) и может разные авиафирмы по разному? Так на всякий случай, я лучу через Аэрофлот
раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Я из Праги 2л везла в багаже + в дютифри закупилась.
Вроде количество зависит от страны....
0
Честно говоря, не помню. Вроде бы где-то прочитывала. Хоть и говорят, что продукты нельзя, я в Берлин возила 5 кг баранины, и икру в банках, и мед, и вообще. А оттуда стандартно каждый раз родителям бутылочку Jagermeister)
З.Ы. летала сперва через Украину, потом турками. Никогда никаких проблем не было.
+2
Жидкости запрещают провозить только в ручной клади. Если положить в багаж по паре банок, всё будет без нарушений. Странно, что название не самого достойного напитка написано с заглавной буквы, а своего города - с малой. Астана - очень красивый город, был там год назад. К русским отношение не агрессивное. Достопримечательностей и красот масса.
раскрыть ветку 1
-1
Да т9 как то правит, уже привык. Алмата не менее красивый город))
+1
мне кентиша колу с Тайланда привозил, просто в вещи замотал и всё
раскрыть ветку 1
-1
Ясно, спасибо за инфу)
0
Я хуею. Чел везет друзьям из ГЕРМАНИИ "напитки" редбулл и монстр. А ягу то че, не привезешь?

Просто пиздец.
раскрыть ветку 1
-1
Эт только напитки)) а так там вещи и другие подарки, и для машины тоже всякое (; проблема только с напитками
0
*Алмату
0
Хочешь друзей угостить, но таможня не пропустит? Похвально. В общем делай так выпей банку, ощути вкус, запиши ощущения в тетрадь. По приезду дай друзьям ее почитать.
-2
Для минусов
раскрыть ветку 4
0
Зачем здесь комент для минусов?
раскрыть ветку 3
-1
Да бывает просто так минусуют ))
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: