2091

Пикабу Новосибирска

Ребят, остался в вашем городе без работы и паспорта,снял комнату у кокого то алкаша... может кто с работой сможет помочь? внешняя и внутренняя Отделка,поднятия сданий с нулевого цикла,бетонщик! поднимите в топ,спасибо

Дубликаты не найдены

+176
сданий насяльника паднимаю осеньно карасо .
раскрыть ветку 3
+29
Алкач не нужен
Иллюстрация к комментарию
+1
Ребята из Новосиба, тут в вашем городе остался бетонщик в одном сдании с алкашем. Может есть люди с опытом поднятия русского языка с нулевого цикла?

З.ы. Здесь, Здание, Здоровье!
раскрыть ветку 1
-3
кокого то надо бы.
+57
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+42
У него сейчас пириф )
+21
"кокого-то"
Просто представил)
+14
у нас в конторе вроде нужны бетонщики! но мы работаем только в командировках! и работа будет в Надыме! если интересно-пиши
раскрыть ветку 9
+3
ну так в Надым то человек не своим ходом поедет. а как его в поезд/самолет посадят, если паспорта нет? да и наверняка же у вас есть какое-то оформление при приеме на работу, там тоже документы нужны
раскрыть ветку 8
+6
ну паспорт восстановить можно! я когда пытался найти свой, разместил на пикабу пост об утере, ребята объяснили, что все не так страшно и делается довольно просто и быстро!
раскрыть ветку 7
+10
Дружище! Телефон кидани!
раскрыть ветку 5
+3
Дружище! Кидани!
раскрыть ветку 4
+3
Дружище!
раскрыть ветку 3
+10
Ребята на авито гараздо удобнее размещать подобные объявления, я там для себя каждый день нахожу работу. Ну если конечно не писать что паспорт потерял. В общем от тысячи рублей в день заработать легко, заглядывай в раздел запрос услуг.
+7
"Ребят, ели ноги унес от мусаров, паспорт отроботали, браток при строил с хатой, кому надо кароче там ремонты туда сюда я кольщик каменщик и сдания беру на раз, ник выберал долго а вобще на пикабу чалюсь уже 3 года. не судите строго, меня маманька ждет"
раскрыть ветку 2
+6
век воли не видать!
раскрыть ветку 1
0
Бля буду бакланы)
+5
Сдесь, Сдание, Сдоровье))
раскрыть ветку 3
+1
еще сдравствуй и сги
раскрыть ветку 2
0
ни зги!
раскрыть ветку 1
+5
магазин "7 цветов" телефон: 89833003700. Там часто требуются наемные разнорабочие (работа не сложная, но на ногах весь день). Зарплата после рабочего дня Звони до 17:00
+2
Почему у нас так часто кидают оделочников/бетонщиков/кровельщиков? Для меня загадка,очень жалко
раскрыть ветку 3
0
Потому что проще всего кинуть. Просто сьебал с деньгами и концы вводу.
раскрыть ветку 2
0
и с паспортом
раскрыть ветку 1
+2
Даёшь объявления в разные газеты типа из рук в руки экспрес телесемь . Далее размещаешь на авито.Тебе поступают звонки,много звонков. Ты ппонимешь что одному тебе не вывезти. Находишь бригаду такихже как ты и ты уже бригадир.Заказов становиться всё больше и ты понимаешь, что нужно расти.Заморачиваешься на месяц-полтора и у тебя ООО TELLСТРОЙ. Профит!!!
раскрыть ветку 1
+2
ну или 2-3 дня и у тебя закатаная губа
+2
Нужно ремонт небольшой сделать, пока в квартире никто не живет- можно там жить. 895два9126479
раскрыть ветку 1
0
Смотри, а то несчастный тебе такую цену заломит, что тебе ещё придётся сдавать её пол года чтоб расплатиться ) Жил один такой.
+1
а можно коммент для минусов?
ну...ради баланса сил
+1
ngs.ru хороший сайт для поиска работы в Новосибирске.
0
Эх Жалко не Томск, совсем рядом. Хата пустая вымучиваю в одного ремонт))
0
Иди в полицию - паспорт восстанавливай (заявление на утерю), штраф - 2500.
раскрыть ветку 1
0
Лучше писать, что украли в транспорте или ещё где - штраф ниже. По крайней мере в Украине так.
0
Напиши мне сюда http://vk.com/av.gonchar
Попробую помочь!
0
У меня хороший знакомый строит одно заведение с нуля. Он собственник. Вот его объявление:
РАБОТА СТРОИТЕЛЯМ (можно без опыта, работа не сложная), БРИГАДАМ:
- кирпичная кладка,
- бетонные работы,
- работа по устройству кровли,
- фасадные работы,
- отделочные работы
работу по объему, подневная.. Гражданство, опыт работы не обязательны.
Обучение на месте.
Возможно проживание.
тел. 8 (383) 2-995-997
0
В Питере было бы так:
-2
Сданий? Серьезно?)
раскрыть ветку 1
-2
Ну это же бетонщик! Ему можно так писать!
-2
Ну еще пирожки и булки печь можно!)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: