54

Пикабу Новосибирск

Пикабу Новосибирск Новый Год, Компания-Лз, Друзья-Лз, Новосибирск, Длиннопост

Очень давно хотела что-то написать про наш чат, ибо он пекрасен. Но всё мне казалось недостаточно интересным что ли. А новый год - это какой никакой повод.

Новосибирской чат от Лиги знакомств организовали ещё весной. Я как раз тогда немного пришла в себя после развода. И начала понимать, что надо бы начинать возвращаться в социум, найти друзей, может быть даже вступить в новые отношения.

Когда я добавилась в чат там было человек 10 парней, несколько ботов, и 2 админа не из Новосибирска. Теперь я тоже там админ, первый админ из Новосибирска :)
Теперь нас уже почти 100 человек. Многие нашли друзей, кто-то нашёл себе пару. Кто-то иногда выпадает и снова возвращается.

За это время было много интересного, плохого и хорошего. Много новых знакомств, огромная работа над собой и остальными. Селфи-таймы, различные сходки, занимательные флешмобы и интерактивы.

Я и подумать не могла, что всё вот так сложиться, когда писала свой пост в ЛЗ. Встретила по-настоящему хороших, достойных людей и 31 декабря мы будем встречать Новый год вместе.

Я очень благодарна Лиге знакомств, пикабу и пикабушникам в целом за то, что вы есть.

С Новым Годом!

Пикабу Новосибирск Новый Год, Компания-Лз, Друзья-Лз, Новосибирск, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+1
Прикольно шарики сделали
раскрыть ветку 2
0
Они, кстати, у Царя. Повод?
раскрыть ветку 1
0

Всмысле повод вытащить меня из дома?

+1
Извините, просто не в курсе, такой чат только в Новосибирске или он и в других городах есть? И как узнать есть ли он в моем городе?
раскрыть ветку 1
+1
Обожаю Нск! В октябре оттуда приехал)) с наступающим вас, друзья!
+1

Нифига в Новосибирске 31 декабря!!!!! С плакатом в тапочках,тепло у вас)))))

0
Женька, мы тебя любим!
0

Опа, что за чат? А почему я не в курсе!

раскрыть ветку 3
0
На карте чатов есть)
https://t.me/joinchat/C0ssXlDrVPRRfr7h2JiK_Q
-2

Потому что ты слоупок

раскрыть ветку 1
0