3

Пикабу не работает, когда перемещаешься во времени

Играл в игру, привязанную ко времени, переводил дату вперёд, ушел где-то на месяц.
Инетом на этом устройстве пользуюсь редко сейчас. Включаю Пикабу - не работает. Ютуб - работает. Дату синхронизировал - работает Пикабу.

Понятно, что глюк нечастый, но если не фиксить, можно предупредить пользователя по коду ошибки о необходимости не перемещаться во времени для корректной работы.

Пс: речь о приложухе по крайней мере, хотя и у сайтов вроде сертификаты безопасности привязаны

Дубликаты не найдены

+4

Скажи лучше, что там с биткоином в сентябре будет?

раскрыть ветку 4
0
Не успел, посмотреть уже вернулся(
0

Подрастет. Скорее покупай.

раскрыть ветку 2
0

Отвечай быстрее!11 сколько брать??

раскрыть ветку 1
+1

Ты думал попал в горизонт событий?

+1

HTTPS при шифровании во-первых, использует сертификаты, у которых есть срок годности, причем с обоих сторон, во-первых. В случае с Пикабу срок действия - 25 октября. Многие механизмы шифрования завязаны на текущее время +/- 5 минут, это во-вторых.

раскрыть ветку 3
+1
Да знаю примерно, но браузер в таких случаях матерится на сертификаты и казывает на код, а Пикабу просто что какие-то проблемы. Нагромождений визуальных с кодами по каждому пику не обязательно создавать, но если какое-то несоответствие сроку действия или что-то ещё, можно сказать.

Ну и Ютуб ж работает
раскрыть ветку 2
-1

Кстати забавно. Вот скакнул на компе в 2027. Биткоин по 20к, а доллар 10 рублей. Правда, белорусских, а российских уже нет, но суть не в этом.

В EDGE пикабу работает корректно, исключая каптчу. Сертификат ПРОХОДИТ ПРОВЕРКУ.

В IE пикабу ругается, но только на сам серт пикабу, а не на всю цепочку, как ни странно.

Мне кажется, пора мне обновлять свои знания по поводу ИБ. Что-то новенькое.

раскрыть ветку 1
0
Ну ладно, буду первым. Что за игра?
раскрыть ветку 1
0
Зомби против овощей 2
-1
Лучше доллар покупайте, скоро подорожает до 70 и выше
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: