Пикабу! Не проходи мимо. Очень нужна Твоя помощь.

Пикабу! Прости, что прошу Тебя! Помоги мне, пожалуйста. Я знаю, что Ты часто не отказываешь людям в трудной ситуации. Никогда не думал, что придется о таком просить в интернете, но это сейчас самый простой и быстрый вариант. Стесняюсь того, что в инете полно разводил, и Ты можешь подумать плохо обо мне. Но я уже давно на этом сайте и решился попросить только в крайней ситуации.

На днях у меня в семье случилась беда. Кроме всего прочего, она стала тяжелым финансовым ударом. Моя мама с сестрой живут в Макеевке (Донецкая область). С деньгами там сейчас тяжело у многих. Я живу и работаю в Днепропетровске и хочу забрать их к себе. Теперь им больше там делать нечего. Мне нужно отправить им две-три сотни гривен, чтоб они приехали ко мне. Зарплата у меня 1ого числа и занять даже такую мелкую сумму пока не у кого.

Разумеется деньги я верну, даже с процентами. Могу их заработать. Решу ваши проблемы с компом через удаленный доступ, помогу с сайтом, да в принципе любой не сложной задачей, касающейся ПК, которую можно решить удаленно.

Сумма смешная, но она нужна прямо сейчас и взять её негде. Надеюсь Ты хотя бы не будешь думать обо мне плохо. А если прочитал и решил поставить минус - комментов для этого полно. Очень надеюсь на Тебя! Спасибо!

Мой яндекс 410012215455184

Еще раз прошу прощения.