Пикабу не надо так.

Решил я значит после ночной смены полистать пикабушечку перед сном.И наткнулся на замечательную рекламу

Пикабу не надо так. Реклама на Пикабу, Обман, Мошенничество, Развод на деньги, Реклама, Длиннопост

Решил узнать, что за чудо чудное, ssd от не самого дешевого бренда на 4TB стоимостью как 240 ГБ от бренда средней паршивости.Встречает нас сайт сразу без прелюдий налюбиловом чистой воды.

Пикабу не надо так. Реклама на Пикабу, Обман, Мошенничество, Развод на деньги, Реклама, Длиннопост

Обратите внимание на обычную цену, практически 10к, однако что-то мне подсказывает что не может твердотельный накопитель такого объема стоить такие смешные деньги, идём проверять на маркет.

Пикабу не надо так. Реклама на Пикабу, Обман, Мошенничество, Развод на деньги, Реклама, Длиннопост

И правда не может, в 6 раз дороже стоит, хм..а почему так дешево-то?Может чудо-сайт расскажет?

Пикабу не надо так. Реклама на Пикабу, Обман, Мошенничество, Развод на деньги, Реклама, Длиннопост

Расскажет, ну про оптовых покупателей которые делают скидки в 96% мы конечно же не верим, хотя..

Пикабу не надо так. Реклама на Пикабу, Обман, Мошенничество, Развод на деньги, Реклама, Длиннопост

Дружелюбный Михаил из славной Рязани рассказывает нам о прекрасном приобретении, классика.

Пикабу не надо так. Реклама на Пикабу, Обман, Мошенничество, Развод на деньги, Реклама, Длиннопост

Обратите внимание на строку выработка часов на отказ-полтора миллиона часов. Дык это же прекрасно, мои праправнуки смогут пользоваться чудо-накопителем, ведь сайт говорит что он проработает 171 год!Ну прекрасная покупка не правда ли?

Внизу сайта есть пользовательское соглашение, и политика конфиденциальности, давайте же посмотрим что там.

Пикабу не надо так. Реклама на Пикабу, Обман, Мошенничество, Развод на деньги, Реклама, Длиннопост

Упс, кажется ничего. Друзья будьте внимательны, не нужно верить в такие банальные разводы.

P.S обидно что такая реклама появляется на нашем с вами любимом ресурсе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я заказал. Но на почте без оплаты выдавать отказались. Вернулся грустный домой. Мне позвонил начальник отдела взысканий, почему не выкупили ? Ну я сказал что разговаривал с девушкой по телефону и сообщил ей что выкупать не буду, но ей нужны были продажи и она сказала что бы я все равно заказал, но не выкупал. Я и заказал. После этого больше не звонил. Вопросы все отпали видимо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку