Пикабу научит, как избежать измен.

#comment_120049894

Пикабу научит, как избежать измен. Скриншот, Мудрость, Жалость

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
трапов и трансов

Между ними есть разница?

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, ты же по трансам не поднимешься, а по трапу поднимешься.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, знаете... тогда и выражение "мужик в трансе" заиграет новыми красками 😂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будто что-то плохое.
Автор поста оценил этот комментарий

Однако, логично

1
Автор поста оценил этот комментарий
Трап - это человек внешне выглядящий как будто он противоположного пола.

Транс - человек с гендерной дисфорией.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Гендерная дисфория это лишь сопровождающая транссексуалов депрессия на фоне этого самого транссексуализма

Автор поста оценил этот комментарий
гендерной дисфорией

Впервые слышу.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут я допустил промашку. Спутал дисфорию с расстройством половой идентичности. Прошу прощения
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё равно не объяснило мне должным образом, в чём разница. У меня до сих пор ощущение, что первый является мужиком, а выглядит наоборот, что второй

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Гендерная дисфория - расстройство при котором человек до конца не может определиться со своим полом.

Обычно выражается при низких значениях полового гормона.

Говоря проще предтранссексуальное расстройство.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, это более серьёзно, чем просто человек, решивший наряжаться в гардероб противоположного пола.


Хм, интересно. Каким образом появляется непонимание в отношении себя к определённому полу? Именно психологическое соотношение? На это влияет именно дисбаланс гормонов или может как-то повлиять социум? Ну, вот эти типичные "Ты чо как девчонка?", "Как полумужичка ходишь" и тд. Хотела бы поискать статьи в интернете, но боюсь не разобраться в терминологии, коей довольно много в этой теме

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крайне тяжело на самом деле объяснить. Гормональные проблемы рождают психические. Гормоны порождают проблемы с эмоциями, эмоции напрямую связаны с психикой. Если не исправить гормональный фон - будут крайне тяжело исправить психическое состояние. Если исправить - не факт что исправится психическое состояние (а психическое состояние вновь может породить проблемы с гормонами). Объяснять как могут появиться проблемы с гормонами не стану, на это есть очень много причин. На это может влиять и то и другое. Давление со стороны социума (тут надо понимать что под социумом может подразумеваться и семья) может дестабилизировать психическое состояние (опосля человек может просто перестать делать привычные дела (из-за чего появится дисбаланс гормонов и начнутся такого рода проблемы (но это работает только в мужскую сторону, девушки как правило не обращают внимание на такие выражения в их адрес)), дисбаланс гормонов же напрямую влияет на это (он может появиться как на фоне гормонального роста (ну в возрасте 11-23 лет (если точнее в 11-16 у девушек и в возрасте 15-23 лет у парней)).

Если боитесь сложных формулировок - я могу объяснить более простым языком, но не здесь. Если вам захочется - я напишу вк/тг/емейл и вы можете в любую секунду задать любой интересующий по этой (и не только) теме и я отвечу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за разъяснение, я в принципе поняла всё, вроде как. В общей сложности понятно, что неспособность соотнести себя к конкретному гендеру - это очень и очень сложная проблема, чаще всего замкнутый круг из дисбаланса гормонов и вышедшей из этого проблемы с психикой. Людям, у которых такие сложности, похоже куда тяжелее жить, чем кажется на первый взгляд. Жаль, что из-за большого количества недалёких позеров к этому несерьёзно относятся. Но это уже другая тема

Ещё раз спасибо за подробный ответ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку