21

Пикабу направляющий в нужное русло

Всем привет!

почти неделю назад я писал пост про то, как к нам закинули листовки под "официальную форму" о том, что необходимо делать поверку счетчиков воды и мы просто обязаны позвонить и записаться!

в том посте, один человек дал очень умную мысль, к которой я сам не дошел - а именно, написать в ФАС. я написал, а заодно закинул идею в группу нашего дома. пара соседей поддержали меня сразу и сегодня мы получили ответ суть которого проста: это не реклама - это мошенничество, а потому, никаких предупреждений компании или штрафов, а передача заявления в МВД по статье мошенничество, о чем нас и уведомили.

шапка с указанием МВД не влезла на скрин, просто я хотел показать фамилии героев (лично моих), которые сделали именно этот шаг, а не штраф, как приводили пример в посте.

если так дальше пойдет, я запилю пост о том, как борюсь с застройщиком, чтобы получить дельный совет.

Пикабу направляющий в нужное русло Мудрость, Мошенничество

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5807

Гадалки

Гадалки
5512

Ещё один повод любить XXI век

Ещё один повод любить XXI век
4187

Дождался и я

4036

У меня нет профдеформации

3849

Очень обидчивый народ

Очень обидчивый народ Обида, Травля, Мат, Без рейтинга, Видео, Осетинский пирог, Негатив, Ариана Лолаева
Показать полностью 1 1
3741

Удобненько

Удобненько Мемы, Авто, Тонировка, Где моя тачка чувак, Юмор, Гомосексуальность
Показать полностью 1
3674

Половое просвещение

Половое просвещение
3323

Давид и Голиаф

3277

Ступила у нарколога

3090

Писательница Кармен Мола получила крупнейшую литературную премию. Оказалось, что под псевдонимом писали три мужчины

2933

Сплошная химия

Сплошная химия
2909

На злобу дня

На злобу дня Чеченцы, Дагестанцы, Метро, Новости, Детская литература
2871

Есть такой парень в Голливуде

Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 10
2705

Ой как знакомо

Ой как знакомо
2689

И такие бывают мигранты

И такие бывают мигранты Нация, Мигранты, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2645

Скажу и я слово про чеченцев пехотинцев путина

2613

Водитель записался в автошколу

Водитель записался в автошколу
2608

Простейшие организмы не могут выкатить свой BMW на проезжую часть

2573

Равнодушие?

Показать полностью
2488

Спор. Год прошел

Спор. Год прошел Спор, Пикабу, Республика Беларусь, Комментарии на Пикабу, Мат, Политика
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: