Дубликаты не найдены

+325
Срок - неделя, бюджет - 500 рублей.
раскрыть ветку 32
+59
Не, ну так нельзя, за пятьсот рублей человека заставлять неделю пахать. Пусть будет срок - три дня!
+89

*прошедшая неделя

раскрыть ветку 8
+79

*500 рублей с вашей карты

раскрыть ветку 7
+39

Неееее не так!

Сделайте мне бесплатно, а вам будет классный проект в портфолио!

+18
500 рублей купонами эльдорадо
раскрыть ветку 2
+15

499 рублей

+6
Повышаю - Hoff!
+17

500 рублей? Вы офигели? Бесплатно! А потом как раскрутится, проценты с мильёнов денег которые мы заработаем на рекламе.

+2

а если серьезно, сколько обойдется заказчику такой аналогичный сайт?

раскрыть ветку 14
+25

Серьёзно хотелки данного заказа превышают актуальные возможности в принципе.

Парсить другие сайты можно (Как SEO скажу, что такой сайт уже изначально говно и заказчик обосрётся, но это за кадром) Авот как он автоматическуи напарсенному контенту будет выдавать осмысленные теги и категории? Гугл недавно нейросеть создал для определения объектов на фото, и то она до сих пор лажает, а у него это всего лишь один из пунктов.

Да, можно создать теги по источнику, но это лажа.

раскрыть ветку 10
+4

Если вот прям пальцем в небо, то от полумиллиона до бесконечности.

Сам сайт не сложен(за исключение некоторых пунктов про парсинг) и если его будет посещать 1.5 человека, то можно писать как угодно. А вот когда проект перейдёт в стадию highload, вот тогда уже и начнутся основные затраты по оптимизации и на железо.

раскрыть ветку 1
+1

Позови админа, да спроси.

+3

Управлюсь за час, lifestreet

раскрыть ветку 1
0

livestreet тащемта

+101
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+161

Сроки: 1 неделя.

Оплата (5 тыс. руб.) только через месяц после того, как сайт начнет приносить прибыль.

раскрыть ветку 4
+55

Готов доплатить за возможно создать этот шедевр. Мало того, готов отдавать часть прибыли владельцу сайта, после того как она у меня появится.

раскрыть ветку 2
+3

да тут уже цену до 500 сбили

раскрыть ветку 1
-1

Есть вариант сотрудничества - прибыль пополам.

+23

а че не гугл сразу?

раскрыть ветку 5
+52
Гугл я заказал за 10 000 руб.
раскрыть ветку 4
+81

делов то - белый фон, логотип и полоска с кнопкой - обойдёшься шаурмой

раскрыть ветку 3
+44

А в чем проблема?

Покупаем VDS, ставим LiveStreet CMS, создаем шаблон, настраиваем, получаем свои 400 баксов и довольного клиента.

раскрыть ветку 56
+22
Ты что, сейчас набегут "тектознаеткакнадо" и они так не сделают. Они сделают хуевое семантическое ядро за 100 р на Мегафон...
раскрыть ветку 44
+50

Задание не целиком вывел. Короче копия пикабу должна быть(он об этом говорит в первом предложении), с наградами и прочим. Тут одна система комментариев чего стоит, я как-то делал подобную. Сколько тут работы во фронтенде, это не передать словами, а то что оценить разработку пикабу в $400, это полный пиздец. Сообщества, подписки на теги, сохранение просмотренных постов, исключение их из ленты, оценки комментариев, вызов человека через ник, модераторская панель, сообщества, теги, создание постов, управление с клавиатуры, многое прочего.

раскрыть ветку 43
+1

Если уж как Пикабу, то и движок нужен пикабушный - Kliqqi

раскрыть ветку 4
+6

Там код ужасный, на нём не выгодно что-то делать: любое дополнительное требование заставит в говне ковыряться и сильно увеличит время разработки. В бюджет не войдёт.

раскрыть ветку 2
+2

Вау, у пикабу есть движок

+1

Как минимум надо прикручивать всю его систему автоматического парсинга и постинга.

Всё это в сумме точно больше 400уе стоит.

раскрыть ветку 1
0

Кек, не просто систему автоматического парсинга и постинга. А на уже готовой CMS. Такое стоит не просто больше 400$, а больше 4к$.

0

Готов реализовать внешнюю копию Пикабу. За 6000 долларов. Обращайтесь. Но правда без cms. И это, кстати, не такая уж сверхзадача. При условии меньшей нагружености.

Только вот главная ценность Пикабу -- это популярность и пользователи. Вот это реализовать куда сложнее и дороже. Но люди этого не понимают почему-то.

раскрыть ветку 1
0

Если задача стоит как "сделать по очень детализированным требованиям", а не "найти компромис между требованиями и стоимостью", то придется делать проект самостоятельно.

Но я думаю, что цена будет около 10к за счет всяких мелочей, за 6 я бы не стал браться.

-4

Так не интересно. Я бы взял Java и обмазался бы spring, hibernate, angular.

раскрыть ветку 1
+25

вот так и знал что прогеры хернёй всякой мажутся. бррр

+10
Примеры покажу и объясню исполнителю после начала работ

Шикарно. А как работу то начинать, не зная что нужно сделать?

раскрыть ветку 2
+31

Вот сразу видно, что вы не профессионал :)

раскрыть ветку 1
+3

"И вообще, мне племянник за неделютакой сделает. И за 400 рублей. "

+8

Вот так пикабу ищет фронт-энд разработчика

+13

... и уже с наработанной пользовательской базой.

+27

@admin согласен взять на себя вашу работу, вернее её часть конкретно часть зарплатную!

раскрыть ветку 12
-1

ага, дело верное, можно бабла срубить по-быстрому. Ну всмысле, через месяц.. после появления прибыли, да...

-2

Так а в чем проблема?

https://pikabu.ru/page/interview/frontend/

раскрыть ветку 10
+16

все хорошо, но там еще работать надо

раскрыть ветку 1
+3
+3

я рукажоп

или жопорук

я пурокож

раскрыть ветку 3
+2
А есть такой же тест только на модератора, админа и лунтика?)
раскрыть ветку 2
+4

Не вижу проблемы, если заказчик готов платить. Хоть мордокнигу можно зафигачить.

Только делаться это должно в 2 этапа. На первом пишется подробное ТЗ, которое, естественно, также оплачивается заказчиком.

раскрыть ветку 6
+4

По "водопаду" с полным ТЗ такой проект сделать нельзя.

раскрыть ветку 5
0

Можно, ведь это будет копия текущего варианта. Вот если с нуля из головы все выдумывать, что нужно что-то гибче. Вторая проблема, что пока ТЗ будет писаться, мордокнига сама изменится и будет уже не "сайт-как-мордокнига"

0

Только agile, с пропилом сотен тыщ)

раскрыть ветку 3
+3

А это точно не попытка подколоть? "Аналог 1-в-1 с пикабу… ...парсинг постов с ВК и размещение их в ленте"

Звучит как троллинг пикабу.

+3
Hello world !
+9

Да ладно, может, там нагрузка максимальная должна быть один человек - Александр. Тогда можно и на CMS поднять.

+4

а @Uspeli случайно не Александром зовут?)

+5

Да ладно, я как-то 9gag на WP делал))

раскрыть ветку 15
0

удачно?

раскрыть ветку 14
+3

Хостинг за 40 центов нагрузки не выдержал)) И это не шутка, бывают и такие стартаперы

раскрыть ветку 3
+3

Сайт работает, значит удачно)

раскрыть ветку 9
+2

Сколько предлагает работодатель за такой сайт?

раскрыть ветку 8
+40
Какая оплата? Вы с ума сошли! Вам предлагают: бесценный опыт, работу в сплоченной команде, возможность добавить хорошую строчку в портфолио. Что вам ещё надо?
раскрыть ветку 6
+18

Трудно не быть сплоченной командой, когда в ней 1 человек.

раскрыть ветку 4
0

шоколада

-1
Работать в нашей компании очень престижно.
+2

Александр целый месяц думал о том, как уйти в бизнес

+1

Пикабу – это в первую очередь люди. Когда комментарии могут быть интереснее самого поста, и сами потом превращаются в пост.

+1
Яб на месте пикабу- убил конкурента
раскрыть ветку 2
+3

конкуренция не движок а аудитория, заполнить аналогичным контентом + привлечь аудиторию с затратой на маркетинг выйдет космических денег.

Все равно что тебе дай исходники ютуба и разверни "нулевой" проект ты не нагонишь и 1% аудитории ютуба в него ибо им незачем уходить в новый ненадежный и некрутой проект а разработка "киллер фич" стоит денег и если удасться разработать "килерфичу" для ютуба то проще продать ее гуглу)

раскрыть ветку 1
0
Знаешь сколько не появляется новых развлекательных сообществ в контакте с одинаковым скопированным друг у друга контентом, все равно туда народ прет
+1

Смешно конечно, но название поста огорчает. Есть хорошие легко расширяемые CMS которые спокойно будут также быстро вытягивать нагрузки пикабу. MODX/October CMS как например.

Работаю в одной топовой студии онли с modx, делаем очень высоконагруженные проекты, всем довольны.

А то надоели фреймворкоговноделы, которые даже лендинг сажают на фреймворк с убогой админкой, где потом каждая корректировка стоит 300+ баксов

раскрыть ветку 4
0
Я видел лендинг на modx revo, с таким адовым конфигом вывода блоков, что я аж не поверил сначала))))
раскрыть ветку 3
0

С другой стороны я видел еще и абсолютно статичные лендинги где стоит laravel ТОЛЬКО РАДИ ШАБЛОНИЗАТОРА. А из шаблонизатора используется только include файлов

-1

Один из главных минусов этой CMS - каждый делает как он хочет. Бывает в старых проектах которые успели погулять из рук в руки можно видеть такую картину что половина View части в БД, половина в файлах. Часть сайта написана одним шаблонизатором, часть другим. Половина коннекторов через процессоры логику реализуют, половина прямиком через ORM, ну короче да, на modx много веселья, охотно верю

раскрыть ветку 1
0
Ну так пусть берет live street и пользуется...
0

Есть такая CMS.

По минимальному плану — срок от 2 месяцев, бюджет — от 100 тысяч.

Полная копия — от 1 года, бюджет от 500 тысяч.

0

Скачать Пикабу без регистрации и СМС

0

Пикабу -Это pligg или её преемник Kliqqi, только сильно переделанная.

А так всё совпадает, даже адресация URL.

0

а я, а я, а я все равно не хрена не понимаю в этом. вот.

0

Тоже только что зашел на веблансер и увидел этот заказ, оценил :D

раскрыть ветку 1
0

12 заявок уже!!!

-1

За лайки и перепост, вам в портфолио такая работа - просто подарок! ))

-3
Если там сделают верификацию по инвайту и паспорту, то я сразу туда переметнусь, ибо засилие быдла и школоты порядком утомляет.
раскрыть ветку 1
+1

Переметнись-ка ты побыстрее. А то твоё нытье тоже порядком утомляет.

-4
Иш ты жопажук
-6

На drupal это реально сделать, даже парсинг. Только сервер помощнее нужен будет.

-27

А в чем стёб? Тут реально дел минут на 30.. ну мб парсеры займут ещё пару часов

раскрыть ветку 4
+4
Делай - 400 баксов за 30 минут это нормальный заработок!
раскрыть ветку 1
+3

Да это вообще роскошь! Смотрите: 400*48*30 получаем 576к$ в месяц!

Фантастика!

0

Ты либо боженька программирования, либо твоя панда подсунула тебе левый бамбук. Больше такой не кури.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: