174

Пикабу, на 14-й год обучения в ВУЗе я сдал госэкзамен!

В институт я поступил в 1997 году, с четвертого курса ушел, хлопнув дверью (молодой был да горячий), через восемь лет восстановился и вот, наконец, сегодня узнал, что сдал госэкзамен. Впереди диплом, и все! За диплом я не особо боюсь, а вот за ГОСы переживал. Хорошо, что все хорошо кончается!

Дубликаты не найдены

+21
поздравляю!!!учится никогда не поздно
раскрыть ветку 6
+12
поторопился написать и написал как двоечнег)) "учиться"
+8
спасибо!
раскрыть ветку 4
+3
Поздравляю!!! Я то же ушел с четвертого курса, только правда в 2006г. Надо как-то заканчивать:)
раскрыть ветку 3
+5
что значит узнал?
раскрыть ветку 3
+4
в среду писал, сегодня вывесили результаты!))
раскрыть ветку 2
+3
красавчег!!!!!!
раскрыть ветку 1
+3
Красавчег. Беттер лейт, вен невер!!!
раскрыть ветку 1
+2
сегодня ностальгия нахлынула - все-таки там я познакомился с первой женой, вспомнил себя молодым...
+2
мужик тебе памятник поставить надо!!!!
раскрыть ветку 1
0
при жизни?:))
+2
У нас преподавал аспирант, который 12 лет учился. Сначала 4 года бакалавриат, потом поступал в магистратуру, но прошел только на платный. Денег не было - забрали в армию, отслужил 2 года, потом 2 года в магистратуре, потом 4 года в аспирантуре и вот в 30 лет он получил, то, о чем так долго мечтал.
раскрыть ветку 1
0
вот это мужик!
+2
тут одни двоечники и прогульщики собрались? Меня тоже отчисляли, но я еще на второе ВО пошел. Там тоже отчислили
раскрыть ветку 1
0
Второе ВО по закону обязательно платное, как можно быть отчисленным с платного отделения???
+1
поздравляю!!!! и поддерживаю - учиться - всегда полезно!!
раскрыть ветку 1
+2
спасибо! честно говоря, все это время висело грузом незаконченное высшее))
+1
Поздравляю) еще одна выполненная в жизни цель)) Да еще и в пятницу об этом узнать! ))
раскрыть ветку 2
0
На этой неделе, пятница не прокатит, зато завтра суббота как пятница=)))
0
я помню, как на первых курсах не было компов еще ни у кого, от руки писали рефераты, курсовые. блин, очень быстро технологическая революция произошла, конечно, если я еще относительно молодой, а застал такие времена))
+1
жесть ты крут. я после колледжа работать побежал, а терь думаю лучшеб учицца пошёл, но сдать даж вступительные уже для меня неразрешимая проблема - ничего не помню
раскрыть ветку 1
0
на самом деле уже другое отношение к учебе было. с улыбкой вспоминал, как парился насчет преподов - потому что не видел в них живых людей))
+1
да, а вот я 12 лет в Московском Авиационном... академы, отчисления... перевод на вечерний... жесть, короче! но теперь я ИНЖЕНЕР!!!!!
раскрыть ветку 1
0
да, меня тоже побросало)) через четыре года после отчисления пробовал восстановиться на вечернем, походил пару раз и снова пропал))
+1
Отучился семестр на программиста, учили паскалю и ВБ.. как узнал что на 2-ром курсе тот-же паскаль - ушел.. не жалею. Да здравствует латвийское образование!
+1
Все нужно делать вовремя. Значит образование Вам не так уж и нужно.
+1
Муж- пикабушник тоже сегодня сдает гос, волнуюсь за него.
раскрыть ветку 5
0
ни пуха ни пера ему))
раскрыть ветку 4
+1
Сдал на пять! Теперь тоже празднуем!)))
раскрыть ветку 3
0
У меня все наоборот мне было настолько лень учиться (точнее ездить в институт) что перевелась на втором курсе на заочку, а чтобы учиться меньше при переводе сдала экстерном пару лет, так что в 20 стала обладателем диплома=) еще параллельно на последнем курсе училась и получала второе высшее (вечернее) но ушла, т.к. работа стала важнее, да и самообразованием получать знания было интереснее.
Уйти с 4го курса, это нужны были стальные яйца или дурная голова, мне было бы просто из вредности жаль выкинутых 4 года, да и обычно учеба на последних курсах это лафа.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: