Пикабу, моя сестра ТП. Что делать?

Это моя единокровная сестра (т.е один отец), случайно нашел ее в соцсети и ахерел. Подписки на "Иди тапки подай, мачо" и так далее. Как выбить дурь
Пикабу, моя сестра ТП. Что делать? Это моя единокровная сестра (т.е один отец), случайно нашел ее в  соцсети и ахерел. Подписки на "Иди тапки подай, мачо" и так далее. Как выбить дурь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
начните с развития музыкального вкуса- это же кошмар..
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
как хорошо что мой брат начал развитие музыкального вкуса вовремя)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
И что же вы слушаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Coppelius, Frank the Baptist, God Is An Astronaut, The Crimson Ghosts, а папа подсадил на Алису и много чего другого... *сейчасгрянеткритика*
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытаюсь прививать своей сестре,так скажем,приемлимый музыкальный вкус,но ничего не выходит(ей 9).Я её не заставляю слушать то же,что и я,но всякие ванильные рэпы и прочую носу носу слушать-это ужасно.Как поступить?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
:D скажем так, мой брат до моих 15 лет ходил и рассказывал какую волшебную музыку он слушает, что это все не то что какая-то там галимая попса и все в таком духе. мне конечно же все было очень интересно. Ведь к тому моменту мой папа взял меня и на мой первый рок-концерт (тогда к нам еще первый раз в страну "Rainbow" приезжали) к 16 годам я уже знала все что слушает мой брат и выбрала для себя любимое)
ей же только 9, она же такая маленькая еще)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с 4 лет рок слушаю.И хочу привить приемлимый вкус до того,как она станет прогрессировать и окончательно и бесповоротно станет тп.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А не лучше, чтобы человек сам выбрал музыку, которая ему будет нравиться, а не слушать то, что ему вдолбили старшие?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не свой вкус прививаю,а приемлимый.Те,кто слушают гуфов и аков-точно станут недоразвитыми.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну они же скажут такое же и про нас с Вами)
Автор поста оценил этот комментарий
Пускай человек выберет то, что он хочет, пусть даже это гавно, вроде Ак-47 или Ранеток.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
главное чтобы человек был хороший?)
Автор поста оценил этот комментарий
как (будущий)педагог скажу, что Вам не нужно навязывать, нужно заинтересовывать и аккуратно *незаметно* подталкивать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Например.Было бы интересно узнать,как?Был бы очень признателен ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все зависит от самого ребенка, к каждому подход индивидуален, вот у меня просто такое окружение. они не давили на меня, они..ээ..создавали интригу) *вот любовь к хоррорам брату привить не удалось, я слишком труслива для этого*
Когда мне подарили волкмен, папа начал подбрасывать мне диски с его любимой музыкой *диски подбрасывать, то подбрасывал, а на концерт "Алисы" не взял:(* а еще от Ваших отношений с ребенком, да. нет авторитета - нету влияния
Автор поста оценил этот комментарий

NECROMODE ON: как это сделать? как сделать так, чтоб она перестала слушать Сашейспилберг и прочее? =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку