Пикабу, моя сестра ТП. Что делать?

Это моя единокровная сестра (т.е один отец), случайно нашел ее в соцсети и ахерел. Подписки на "Иди тапки подай, мачо" и так далее. Как выбить дурь
Пикабу, моя сестра ТП. Что делать? Это моя единокровная сестра (т.е один отец), случайно нашел ее в  соцсети и ахерел. Подписки на "Иди тапки подай, мачо" и так далее. Как выбить дурь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
проверенный метод:(правда жестокий)
берешь отцовскую, желательно армейскую портупею (надо ,могу выслать у меня их много) и сечешь свою сестру до тех пор пока ее задница не станет бордового цвета
проверенный метод №2: воспитательная беседа, надо говорить как мужик , психологически давить на нее, и уничтожать морально, может сработать зависит от твоих ораторских способностей
проверенный метод№3: жди лета и увози ее на дачу в такое далекое село какое никогда бы не поситили
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
не согласна) лучше бы чтобы брат завоевал авторитет и влиял на сестру с его помощью *нупрямидеальныйвариант*
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
на своем опыте проверил провел беседу с сестрой, вроде поняла
через неделю все по новой, еще одна беседа жестче , поняла,
две недели продержалась и снова тупить начала, портупеей конечно не сек , но мозги на место поставил , получилось что девочка слушает рок бьет татухи учиться на одни пятерки и занимается спортом, а за это я от отца получил по 1 число
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
за татухи да(
просто для меня мой старший брат (хоть и двоюродный) всегда был и остается авторитетом. он имеет на меня очень большое влияние) да и на педагогике нам твердят что для того чтобы добиться чего-то от человека, в его глазах нужно иметь авторитет. и тогда он будет прислушиваться к советам)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
ну при том что я в татухах и я до сих пор авторитет
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
за что неоднократно получил леща от отца
Автор поста оценил этот комментарий
а мой в уши такие серьги вставил :3
правда он любит меня закидать хорорами, эток в часика два ночи, но я все равно его люблю)
он прям "воспитывал" меня лет с 15 :D
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
на то и брат я такой же был
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
все старшие братья молодцы :D
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ок) больше не буду >D
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку