0

pikabu мне в помощь

Здравствуйте все польователи и гости pikabu!)помогите мне пожалуйста в личной жизни..
на моём факультете учиться девчонка с моего потока, живёт в соседнем со мной корпусе, как сказать ей то что она мне нравится????дело в том что всем девчонкам писал и норм, они со мной встречались, а ей как то опасно напрямую написать...

P.S.встретиться получается только в институте или в её корпусе, но очень редко...

P.P.S. буду очень вам благодарен за совет, спасибо)

Дубликаты не найдены

+1
сейчас понесутся советы.....
все люди любят давать советы бла бла бла
реши сам что делать самый правильный вар-т
раскрыть ветку 7
0
соглашусь с тобой, но, понимаешь, переписка происходит как разминирование бомбы одно лишнее слово, и всё......
раскрыть ветку 6
0
да,переписка так романтично
о! кинь ей пару песенок и лайк под фотой,не прогадаешь
раскрыть ветку 5
+1
Написать?ммм а попробуй, как раньше. Письмо. Заинтригуй. Пришли сначала письмо о чувствах (но без имени). Потом букет роз с еще одним письмом. Ну и так далее. На что хватит фантазии с средств. А потом пригласи на свидание. Это было бы очень не обычно. Сейчас исчезла романтика, приятная интрига и настоящие чувства.
раскрыть ветку 3
0
вот это идея, только надо найти способ передать это письмо(почтовых ящиков у нас нету), а так идея отличная попробую как-нибудь её реализовать)спасибо)
раскрыть ветку 2
0
Маску на лицо, подходишь к любой девушке из ее корпуса и просишь передать письмо. Либо попроси друга подложить письмо, что бы самому не палится. Или заведи дружбу с девушкой из ее окружения. Вариантов масса, думай. Главное, делай такие поступки во имя чувств, а не ради секса. Девушке точно понравиться такой подход, если она не сатанистка или гот, приносящий в жертву котят.
раскрыть ветку 1
0
боишься - сиди в френдзоне))
раскрыть ветку 1
0
не всё так просто
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: