Pikabu map

Long long time ago...
     А, если быть точнее, 30 июня пользователь @veliksergey91 создал небольшой сайт со встроенными туда гугл картами, где каждый пикабушник может отметиться и узнать, кто находится неподалеку (ссылка на пост).
     Там отметилось порядка 10 000 пикабушников и сайт забылся.
     Может быть пришло время ему, подобно фениксу, восстать из пепла? Ведь идея и правда интересная.
     Пикабушники со всего мира, объединяйтесь, знакомьтесь, встречайтесь и радуйтесь жизни!
     Пост не несет в себе информации, которую необходимо любой ценой донести до широких масс, однако, прошу вывести в горячее, ведь чем больше людей его увидит, тем лучше. Не рейтинга ради, комменты для минусов внутри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Этот сайт через чур криво написан что бы им пользоваться.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да он пипец как лагает! надо переписывать всё с нуля и расчётом на огромные нагрузки, а не, судя по тому как лагало, на пару тысяч одновременных пользователей
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть ресурсы и опыт в hi load. Есть тут дизайнеры и верстальщики?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О. hi load.
Куда мне топать, чтобы почитать про проектирование БД для внутриигровой почты? Там может быть высокая нагрузка и огромное количество писем в день. Например, письмо-рассылка 3 раза в день ВСЕМ игрокам. Есть вариант делать 1 запись под письмо и кучу записей, привязывающих id письма к id пользователя.
Раньше с БД не работал, поиск по Primary key равен O(1)?
А с индексацией что?
КОРОЧЕ накидай годных статей.
Пжлст.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю тут такие посты не оценят, но я подумаю об адаптации под массы. А так черкани на winolog@yandex.ru я постараюсь тебе дать ответить на все твои вопросы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку