Дубликаты не найдены

+30
в 16 ты можешь заниматься сексом , если снял не можешь смотреть т.к. тебе нет 18, стало 18 и теперь ты не можешь смотреть то что снял, так как это детское порно.
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1
А представь если ты решил похвастаться друзьям , то это уже распространения детского порно, серьезная статья!
+14
Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да

Спижжено с Баша
раскрыть ветку 2
+7
Цитата с самым большим рейтингом за всю историю, мужду прочим
раскрыть ветку 1
0
Давненько уже причём, пока видимо не перебили
+3

Это как со 134 УК РФ. Если тебе 17, а ей 14, то состава преступления нет, как только тебе стало 18, а ей 15, то уже состав преступления)

раскрыть ветку 3
0

Что-то я такого там не нашёл

-1

есть же исключения

если они всё еще вместе и по обоюдному согласию

Закон "Ромео и Джульетты" по крайней мере за границей работает так. мол если они были вместе до его совершеннолетия, то все нормес

раскрыть ветку 1
+3

У нас нет такого закона. Есть ст.134 УК РФ и она не терпит исключений.

+1
Хуясе. Щас батю позову, пускай гордится.
раскрыть ветку 1
+3

Не надо батю.

0
По идее тут все нельзя кроме просмотра, судя по конституции РФ
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: