Пикабу, Калининград, выручайте

Доброго времени суток, пикабушник, и особенно доброго пикабушник Калининграда, если ты это начал(а) читать, то не спеши листать дальше, коль взялся(ась) читать - будь добр(а), дочитай. Если не вдаваться в подробности, то так получилось, что еду в Калининград с 14 по 20 октября, один, в вашем городе никого не знаю от слова совсем, поэтому, может кто откликнется.


Суть дела - не прошу об экскурсии по городу (хотя если кто согласится - кайф), но может кто-нибудь захочет посидеть вечерком в пабе/баре пива пропустить, ну, не просто пропустить, а основательно так, иначе для чего начинать тогда.


О себе, чтобы не подумали, что маньяк какой (хотя я бы после такой фразы сразу б подумал):

0) зовут - Николай, лет - 25 полных, образование - юридичеческое, работа - почти по специальности.

1) почти высок, почти не толст, почти среднестатистичен.

2) люблю: пиво, винишко, книги, в основном иностранные, в основном классику (Воннегут на коне впереди всех), есть, в основном еду, сонечку люблю с ведьмаком третьим, сериалы - безусловно, панк-рок, поп-панк, рэпкор, паузерн рэп (ВИА "Анакондавик"), ну и еще раз пиво пускай будет.

3) не люблю: винегрет, болтать (до третьей кружки, после этого более менее дело идет), социальную активность (это уже кружки до пятой).

4) совсем не люблю: длинные анкеты.

5) вредные привычки: обе, активно используются, однако давече был на флюорографии, доктор сказал, что все в порядочке.


И, наконец, если все-таки промелькнула мысль "да ну нахрен, туфта экая", то пожалуйста, подскажите адекватные пабы/бары в Калининграде, чтобы без тыцтыц, нанэнанэ, эсюдаиди, и чтоб барная стойка длинная была (сам только некий Бирдекель нашел и Дредноут, вроде так).


А конец то, вот он на самом деле, нужно ж вкшечку оставить: https://vk.com/nobody_likes_you_when_you_are_23

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если любитель рока - обязательно посети рок-бар "Пыль винила", если еще работает. Хозяин классный, и любит принимать гостей с Большой земли, как называет остальную Россию. Если что - передавай ему привет от Михаила и Сергея из Саратова.

Он неподалеку от башни Врангеля. Был во всяком случае.

Нормальное место у Музея янтаря - пиво ничего особенного, а уха клевая.

"Борщ и сало" на площади Победы вполне так - но только если захочешь не только выпить, но и пожрать.

В "Кронпринц" не советую. Ничего интересного. Хотя пиво неплохое, но этим в Калининграде никого не удивишь.

"Редьюит" - классика жанра, пожалуй, с него начался калиниградский крафт. Сейчас почти рядовое заведение, но должное истории отдаю всегда как приезжаю туда.

Есть и еще места, но я про самые запомнившиеся написал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, мил человек

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку