-9

Пикабу как источник информации для СМИ.

Всем привет. Сейчас сижу в туалете и читаю новости, попалась статья том что в госучереждение на высокую должность назначен таджик который работал медбратом. Читаю и вижу что разоблачение произошло на Пикабу, описывают как пользователи нашли документы на назначение. Короче мне кажется что нам пора заводить канал телевизионный!Пруфы ниже, извините что скриншоты.

Пикабу как источник информации для СМИ. Пикабу, Сила Пикабу, СМИ, Новости, Источник, Чиновники, Информация, Телевидение, Длиннопост
Пикабу как источник информации для СМИ. Пикабу, Сила Пикабу, СМИ, Новости, Источник, Чиновники, Информация, Телевидение, Длиннопост

Найдены дубликаты

+3

- А теперь, дорогие телезрители Пикабу-ТВ, всеми любимая рубрика "Жизнь Пикабу". Итак, сегодня в рубрике:
_ Разоблачение пользователя NNN
_ Как ННН спорил с РРР
_ Обман года - рассказы авокадо - совсем не рассказы.
_ Пятилетний спор - когда же ССС съест свой паспорт.
После рубрики будут новости, в которых вы узнаете, что узнали пользователи Пикабу, просто немного поискав в интернетике! Будет интересно - В областной больнице выключено отопление. Как медбрат стал депутатом? И что делать, если автохам припарковался на газоне. Смотрите наш канал Пикабу-ТВ и делайте мир лучше вместе с нами!

раскрыть ветку 2
+2

У нас есть кандидат на место ведущего

раскрыть ветку 1
0

ой, нет, пофалуй, откафусь - ифо фипиляфью фильно я))

+2
Можешь выходить из туалета
раскрыть ветку 1
0

Я подожду пока модератора изберут призедентом.

+2

Тут все понятно, министр ебет в жопу этого таджика

раскрыть ветку 2
+2
Или таджик министра
раскрыть ветку 1
0

Dolbit Normalno?

0

богата талантами , земля такжикская... 

раскрыть ветку 1
0

Бля, братан чётко сказал. От души душевно в душу

Иллюстрация к комментарию
0

Может он даче у министра работает?

раскрыть ветку 1
0

Ландшафтный дизайнер

0
А может быть этого таджика для того и назначили на эту должность? Чтобы в ближайшее будущее сделать стрелочником в какой нибудь афере?
раскрыть ветку 1
0

Стрелочники закончились, теперь из-за рубежа выписываем?

0
Спасибо за подробности,я как раз ужинаю. И отдельное спасибо,что не выложил сэлфи
раскрыть ветку 2
0

Это будет бомба если я выложу селфи.

раскрыть ветку 1
+1
Глубинная,походу :)
0

инфа изначально в телеге появилась

по крайней мере опубликована сегодня в 10:43

на канале t.me/infernal_money

я бы не стал так завышать значимость пикабу, друзья)

раскрыть ветку 2
0

а этот пост на пикабу создан 7 часов назад. т.е примерно в 13 часов дня по Москве

https://pikabu.ru/story/novyiy_rukovoditel_kadastrovoy_palat...

раскрыть ветку 1
0

Интриги? Расследования?

-1

Лента ру помойка, так что подумать надо ещё хорошо или плохо

-1

Это уже третий пост об этом

раскрыть ветку 1
0

Похвалы много не бывает. Не путать с пахлавой

-1
Это уже прокомментировали все кто возможно, даже я в комментариях давал ссылки на эти статьи три часа назад.
раскрыть ветку 1
0

Извини пожалуйста, я не знал что ты уже прокомментировал и баянометр молчал. Сейчас тогда удалю пост

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: