Пикабу изменилось?

Каждый день появляются посты о помощи, "ооо Пикабу помоги!!!". Это вроде развлекательный сайт?! Без разговоров помощь нужна обращайтесь, но это не розыск домашних животных, это не полиция, это не суд, это отличнейший сайт где тебе помогут и поддержат. Но когда на сайте сплошная потреблядщина в лице искунов и потеряшек это странно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вроде развлекательный сайт?

Нет. Это информационно-развлекательный сайт.

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

изначально Пикабу был РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ сайтом, в сердцах многих постоянных читателей он навсегда останется РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ, а всё информационное говнецо что сюда вбрасывают - это уже невозможность отфильтровывать массово поступающий контент.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по акку ТСа и твоему я на сайте подольше вас и все время был информационно-развлекательным. Для помощи всегда использовался тег "помощь". Сейчас который многие не юзают

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

драгоценный исследователь профилей Пикабу, не верь дате регистрации аккаунтов...

потому что настоящую правду очень трудно узнать.


намёк на то, что мой профиль не первый и к сожалению не последний.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, какое отношение у Пикабу к дополнительным аккаунтам?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, проверим
Автор поста оценил этот комментарий

Намек на то, что стоит пригласить модера на мультиакк?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

приглашай кого хочешь. Если даже Путину покуй, то модератору и подавно.


Сам я ловил за руку кучу народу и рекламных аккаунтов, которые давно должны быть забанены за рекламу.


на что получил ответ от (.....) что всё продаётся. С осознанием этой боли и вечной несправедливости брожу я дальше на Пикабу...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже спрашивал. Мне ответили, что если человек постит гоноту, то может рекламить свои проекты и т.п. Это я про Шамова тогда спрашивал. Сейчас это и в правилах прописано, что можно группы оставлять в описании.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Шамова я сам лично через убеждения заставлял прийти на Пикабу и на Youtube,а так же начать проект поквартальная Япония.

из-за редкости контента Шамова, и полного отсутствия Японского контента, Шамову дали Зеленый свет и я считаю правильно.


не смотря на то что реклама ЯВНО запрещена, я сам за руку ловил модераторов на "безразличие авторских ссылок на сайты и соц.сети но без явной рекламы"

а так же ловил за руку "модераторов за рекламу, и получил признание что всё продаётся".


так что я сам являюсь сторонником ПРОТИВ Рекламы чтобы у Пикабу был источник доходов, но без скрытой рекламы никак и никогда не обойтись.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну я тебя понял. Т.е. тебе нравится Шамов и поэтому его реклама тебя не смущает и ты только за. А те, кто тебе лично не нравятся или те кого ты не смотришь, то им как бы нельзя и ты против. Я тебя услышал. А про Шамова могу сказать, что человечек он лицемерный. Хоть и строит из себя добряка. Не верил слухам пока сам не столкнулся. Возможно и тебя это ждет, если ваши с ним пути пересекутся.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

стоп-стоп.

Шамов НЕ нравится, но он был первым кто согласился тратить время и публиковать контент на Пикабу.


да Шамов двуличный  и засранец, я полностью согласен, но и ты должен знать что Шамова имели многие годы нахождения в Японии, тролили, динамили, слегка подставляли, (всё есть на канале и в его блогах). его сделали таким.


Добряк, отнюдь. все взрослея понимают что они быстро стареют и ищут способы монетизировать себя перед тем как состарятся и подохнут. Обвинять в монетизации тоже глупо ведь Админ монетизирует НАС Пикабушников так же и так же двуличная личность, и если капнуть глубже то так дойдём до государства кто на ком монетизируется.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел его блоги. Раньше даже нравились. Теперь скучно. Он переливает из пустого в порожнее одну и ту же тему. Даже книгу его читал. Правда, не припомню, чтобы ему что-то сделали уж такое, что могло чуть ли не психику сломать настолько, чтобы он начал с улыбкой кидать собственных подписчиков. И врать им в глаза. Больше чем обычные бытовые сложности, которые происходят практически со всеми, у него не случалось, насколько помню.

Про монетизацию я не говорю, что это плохо. Ради Бога. Всем нужны деньги. Все ради этого и работают. Я никого в ней и не обвинял. У меня даже АдБлок на Пикабу отключен, чтобы какие-то бабки шли. Потому что реклама тут не такая надоедливая. Я её даже не замечаю.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И о чем информируют все эти "памагити"?
Ну, кроме как о том, что пикабу потихоньку превращается в помойку?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просит человек помощи найти песню какую-то, получает информацию что за песня. Просит юридической помощи, получает информацию по своему вопросу что делать с юридической точки зрения. Логично, не?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. пикабу это такой аналог "ответы Мэйл.ру"?

ну ок, чО.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для некоторых - да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку