Pikabu исполняющий мечты...

К удаленному посту https://pikabu.ru/story/khaskoterapiya_5329187

Никак иначе, чем судьба, я произошедшее назвать не могу...

Удаленный пост провисел в свежем 30 минут.

За это время я умудрился его заметить и прочитать, хотя в свежее я не ходок...Да и вообще на пикабу набегами...

До увиденного поста я хотел собаку, мечтал о ней, но позволить себе сделать такой ответственный шаг не решался...

Уже вечером того же дня связался с хозяйкой малышей, просто пообщаться...

На следующий день, вечером, я был в гостях и тискал эти меховые комки с моторчиком.


А теперь я счастливый хасковод, сбылась 10 летняя мечта.

Спасибо Pikabu!

Pikabu исполняющий мечты... Хаски, Щенки, Собака
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как хасковод, хасководу, пизда твой квартире. =)

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, обнадежил)))
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Это у них от скуки разрушительство пробуждается. У нас за три года потери: 4 уголка от плинтуса и угол в прихожке переклеивал два раза(видимо что то вкусненькое в штукатурку добавляют). Всё перечисленное случилось в долгое отсутствие хозяев. Прицел на обувь сбивали подменой на игрушки,интерес отпал ещё в младенчестве. А вот и сам хомячок) перед стиркой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вам повезло, нормально в ванной сидит. Нашего чтобы затащить в ванну, 2 человека нужно. И дверь подпирать чем-то тяжелым, шпингалет уже сорвал(
Поэтому моют его только специальные люди, и то, сказали, таких психов не мыли ещё ни разу, а у них весь город моется 😅
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая прелесть...А как часто вы своего купаете?
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой вам совет, пока он маленький оставляйте его одного дома, постепенно всё больше и больше. В противном случае будет такое.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну у нас, благо, максимальное время одинокого пребывания составляет 3-4 часа...то с утра жена дома, я на работу, вечером я первым прихожу...
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай собака привыкает к одиночеству, проверьте для вас это благо. Со своим я это упустил, теперь вот мучаюсь.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
По погоде,лапы и пузико после каждой прогулки,с шампунькой раз в месяц ,перед обработкой от клещей,зимой он не пачкается). Кстати,воду очень любит, из озера не выгонишь,охотится на жуков плавунцов. Одна проблема,сохнет долго и брррррр...делает часто,что не способствует чистоте рядомстоящих людей и предметов).
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас были съедены все провода,подушка и прогрызана деревянная стена))

1
Автор поста оценил этот комментарий

а я как хасковод говорю - не правда) Всё зависит от хозяина) Моя разрушала не квартиру, а вещи :) Вылечилось увеличением количества прогулок(часов на улице) :)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку