Pikabu исполняющий мечты...

К удаленному посту https://pikabu.ru/story/khaskoterapiya_5329187

Никак иначе, чем судьба, я произошедшее назвать не могу...

Удаленный пост провисел в свежем 30 минут.

За это время я умудрился его заметить и прочитать, хотя в свежее я не ходок...Да и вообще на пикабу набегами...

До увиденного поста я хотел собаку, мечтал о ней, но позволить себе сделать такой ответственный шаг не решался...

Уже вечером того же дня связался с хозяйкой малышей, просто пообщаться...

На следующий день, вечером, я был в гостях и тискал эти меховые комки с моторчиком.


А теперь я счастливый хасковод, сбылась 10 летняя мечта.

Спасибо Pikabu!

Pikabu исполняющий мечты... Хаски, Щенки, Собака
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот модератор там вообще поступил неприлично. 8000р за хаску это считай что даром

А ведь ещё кому-то могло достаться...

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
там вообще странная ситуация произошла. Модератор по своему прав, все же это можно рассматривать как объявление о продаже, чисто юридически...

Но с другой стороны, цена была озвучено только в комментариях в виде ответа на конкретный вопрос...

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

По сути да, бред. По-хорошему прикрыть всех продажников хенд-мейда. Ведь они так же называют стоимость в комментариях.

Скажите @moderator, можно ли знать в такие посты вас и будут ли такие посты удаляться, как этот https://pikabu.ru/story/khaskoterapiya_5329187

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Прямо в теле того поста указано, что щенки отдаются "за символическую плату". Это 100% попадает под категорию удаления по причине "объявление".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сиськи мы отстояли, теперь до такого докапываетесь?

Не, оно понятно, что за рекламу тут платить надо, но блин, это ж явно не ваш клиент.
Дали б повисеть подольше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все в этой жизни не просто так)) объявление провисело ровно столько, сколько нужно было что бы звезды сошлись и произошла судьбаносная встреча)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку