731

Pikabu исполняющий мечты...

К удаленному посту https://pikabu.ru/story/khaskoterapiya_5329187

Никак иначе, чем судьба, я произошедшее назвать не могу...

Удаленный пост провисел в свежем 30 минут.

За это время я умудрился его заметить и прочитать, хотя в свежее я не ходок...Да и вообще на пикабу набегами...

До увиденного поста я хотел собаку, мечтал о ней, но позволить себе сделать такой ответственный шаг не решался...

Уже вечером того же дня связался с хозяйкой малышей, просто пообщаться...

На следующий день, вечером, я был в гостях и тискал эти меховые комки с моторчиком.

А теперь я счастливый хасковод, сбылась 10 летняя мечта.

Спасибо Pikabu!

Pikabu исполняющий мечты... Хаски, Щенки, Собака

Дубликаты не найдены

+62

Как хасковод, хасководу, пизда твой квартире. =)

раскрыть ветку 10
+6
Спасибо, обнадежил)))
раскрыть ветку 8
+21
Это у них от скуки разрушительство пробуждается. У нас за три года потери: 4 уголка от плинтуса и угол в прихожке переклеивал два раза(видимо что то вкусненькое в штукатурку добавляют). Всё перечисленное случилось в долгое отсутствие хозяев. Прицел на обувь сбивали подменой на игрушки,интерес отпал ещё в младенчестве. А вот и сам хомячок) перед стиркой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1

у нас были съедены все провода,подушка и прогрызана деревянная стена))

+1

а я как хасковод говорю - не правда) Всё зависит от хозяина) Моя разрушала не квартиру, а вещи :) Вылечилось увеличением количества прогулок(часов на улице) :)

+8

Поздравляю! Наймилейшие псинки :)

*Pikabu, мужик. Не Picabu, не Peekaboo, а пикабу :)

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо, поправил))
+3
Завидую! Как назвали?
раскрыть ветку 12
+6
Старая хозяйка звала Шарки...За ярковыраженную кусачесть))

Имя собаке идет, менять не стали.

раскрыть ветку 11
+1
Ну очень красивый! Спит уже на кровати?
раскрыть ветку 10
+2
Выгуливать ежедневно километра хотя бы по 3 бегом будете?
раскрыть ветку 3
+1
Ну конечно, благо каждое утро я мелкого в школу отвожу...Только, правда, после всех прививок...
раскрыть ветку 2
+2
От чего мелкому прививки ставите?
раскрыть ветку 1
+1

ЧУДИК =)

+1
Этот суровый взгляд)
+1
Стая почти в сборе:)
+1
Красава!!! А взгляд?!
В то время, видимо, еще не доверял?
раскрыть ветку 2
0
Сама первая фотка в стенах нового дома)))
раскрыть ветку 1
+1
Повторюсь, красава собакен!!!
У меня таксеныш - не любитель соседок бабушек (взгляд на них, как у Вашей на этом фото)
+1
Его на шару дали ?
раскрыть ветку 2
+1
8 тысяч рублей
0

Его отдали за те деньги, которые для такой собаки - считай на шару...

+1
Поздравляю! Теперь правильный уход и воспитание. Чтобы хороший собакен вырос!
0
Как я рада, что эта маленькая акула теперь в новом доме) и спасибо вам - сегодня ещё одни пикабушники стали хасятниками- пельмешка уехала в новый дом)))
0

Эх, о хаски мечтать только могу, не для них местный климат. Добра вам.

0
Было у меня два хася, одну дали на передержку когда ей было 5месяцев. Так вот звали ее Белка и она реально была как белка в колесе! Я поняла тогда почему хозяин решил её отдать. С ней бегали по очереди курсанты по полю, она ни в какую не уставала, после привязали к дереву и она бегала кругами пока весь поводок не закончился и обратно раскручивалась..у меня тогда сложилось впечатление что она вообще не спит, потому что и так нагрузка была более 15 часов, так и вечером гоняла ее вдоль берега на упряжке..приходили домой и та за ночь сгрызла все туфли..Благо нашлись новые хозяева через пару дней, я от нее быстро устала) через года три видела ее, новые хозяева так откормили что в голове был самый первый вопрос "кааааак?с её то подвижностью!" Остальные уже ругательные. А второй хась что у меня был, он достался в совсем младенчестве. Очень активный ребенок, всегда встречал с бурными эмоциями но тому больше повезло, на тот раз нашла ему "ездовых" хозяев в два месяца почти. За это время почти все команды знал и встретил нового хозяина очень вальяжно.
Сейчас у меня своя собака породы питбуль, ему второй год но характером что-то между той Белкой и тем щенком, команды все знает но суетной ппц, устает за три часа велопрогулки, но стоит увидеть на третий час второго хозяина (к мужику на работу гоняем) так снова полон энергии. Но спит очень крепко, не разбудишь.
0

Поздравляю со сбычей мечт!) Желаю огромного терпения и взаимности)

-4

Вот модератор там вообще поступил неприлично. 8000р за хаску это считай что даром

А ведь ещё кому-то могло достаться...

раскрыть ветку 5
+5
там вообще странная ситуация произошла. Модератор по своему прав, все же это можно рассматривать как объявление о продаже, чисто юридически...

Но с другой стороны, цена была озвучено только в комментариях в виде ответа на конкретный вопрос...

раскрыть ветку 4
+5

По сути да, бред. По-хорошему прикрыть всех продажников хенд-мейда. Ведь они так же называют стоимость в комментариях.

Скажите @moderator, можно ли знать в такие посты вас и будут ли такие посты удаляться, как этот https://pikabu.ru/story/khaskoterapiya_5329187

раскрыть ветку 3
-6
мужик эта порада не для горрдской квартиры. Ин нужно много бегать ты посадил их в тюрьму
раскрыть ветку 7
+5
Зависит от хозяев. Мои знакомые подобрали хаски около помойки, живёт у них уже несколько лет. Поскольку оба они подвижные ребята, то хаски не страдает ни капли, а сейчас ещё и пацан у них растёт - будет кому гулять
раскрыть ветку 3
+9

я думаю с моим постоянным увлечением, скучно ей не будет)) Мы всей семьей в лесу бываем в среднем по 2-3 дня в неделю...круглый год...

раскрыть ветку 2
+3
распространенное заблуждение. При должном уходе они прекрасно живут в квартирных условиях. Но конечно же именно при должном уходе и внимании..

Я больше скажу, почти все хаски, что вы сможете увидеть на улице, живут именно в квартирных условиях...

раскрыть ветку 1
+2
У меня маламут,отлично чувствует себя в квартире,дружит с котом кстати,ущерба не наносит. Прогулки подольше и поактивней и всё будет норм.
+2
Полная херня эта ваша теория,им нужна стая,а бегать можно и на прогулках.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: