Дубликаты не найдены

+22
А мы однажды напились в Хабаровске по молодости и решили на лавочке часок придремать пока за нами на приедет. Приехали, но те которых ждали. Проснулся я от того что по ногам пинают, глаза открываю вижу товарищей в погонах, далее:
-вы че бесы совсем оборзели
- пардоньте, можно мы свалим потихому?
-вам 5 секунд на свалить и назад посмотрите
Мы глядим назад, а за нами управление мвд, ну кто ж знал, в темноте то не видно было
раскрыть ветку 2
+4

А могли бы и шампанского вам предложить!)

раскрыть ветку 1
+2
Ага, день города все таки был
+4

Пару раз ставил капельницу, разницы с "переломаться так" особо никакой. Разве что поспать после неё можно, но это и так можно, если фенобарбиталом (корвалолом) в ротовое отверстие объебениться.

+9

Похмеляться надо правильно:

Если пил водку, то пиво не поможет(если только горло смочить) , ну может на первые 15-30 минут .

Выпить 100ку водки и лечь спать, все пройдет.

Что-то съесть не жирного, но питательного, всякие дошираки отдайте врагу.

Поверьте старому профессионалу.

раскрыть ветку 4
-1
Похмеляться водкой.. Ну ну, вы не профессионал, а алкаш обычный. Хотя в данном контексте это скорее всего одно и тоже.
раскрыть ветку 1
0

Ну, давай, малыш, поучи дядю! Ты ведь год как здесь, а значит дохера умный, раз в минусах сидишь )

-3

Лучше коньячку пару рюмашек,чем водки

раскрыть ветку 1
+2

Это уже «на вкус и цвет..»

+2

У каждого есть такая история.

раскрыть ветку 1
0

Нет, мне город менять не приходилось.

+3

Менять город это если жопу..пропил,остальное переживется

А реально похмел это сотка+ еврейский бульон( куринный с лапшой) и физ. работа

Дурь потом выгонять

раскрыть ветку 3
+10
После того как пил несколько дней сотка и бульон уже не помогут, а физически работать противопоказано
раскрыть ветку 2
0

после 3х недельного запоя, таблетка ацетилки, куриный бульон вместо еды, отпиваться минералкой лежа на диване с девушкой ( в одного может паника напрягать), и желателен секс марафон, хорошо отвлекает от этого тремора! И ведерко рядом, минералка иногда наружу резко просится))

п.с. И никогда не смотрите ужастики! Лучше лайтовое че нить, парнушку там... :)

раскрыть ветку 1
+1

Как-то случайно подслушал двоих мужиков рыбацкого вида.

Мужик1: Куда пропал?

Мужик2: Да вышел две недели назад из дома - солнышко, припекает.. Думаю, эх, хорошо бы бутылочку пивка холодного...

Мужик1: Это дааа.. ну и чего дальше?

Мужик2: Да ничего. Только вчера в себя пришёл.

+1

А мы однажды забухали с товарищем, он отрубился. Мне стало скучно, я вызвал частную скорую, они его экстренно отрезвили и мы продолжили весело бухать)

раскрыть ветку 4
+4

Садист

раскрыть ветку 3
-2

Отвлекать врачей на подобную хуйню?(

раскрыть ветку 2
0
Хорошо. Рискую прослыть профаном, но, как это происходит? У тебя похмелюга со всеми вытекающими. Ты звонишь в скорую и просишь капельницу чего? Или в поликлинику идешь и просишь что? Я хз, кто расскажет?
0
У вснх нас есть похожая история... Не всякий ее помнит, правда...
0

...но он её не помнит

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: