Пикабу: инструкция по созданию манямирка

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как всегда, все равны но некоторые равнее. Я на пикабу относительно давно, но ни разу не видел чтоб был заплюсован откровенно гомофобный пост или коммент типа: "Пидоры должны все сдохнуть!!!" "Гомики не люди!!!" "Глиномесов в газовые камеры!!!"
Большинство людей тут просто их высмеивают... как и гуманитариев, как и детей, как и таксистов, как и чиновников, как и самих себя. Это блять развлекательный сайт, тут люди шутят над всем подряд- это нормально.

раскрыть ветку (99)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Человек он вроде объективный, но тут впервые он селективно придирается к каким-то комментам, схожие с которыми можно найти на любом ресурсе. Выходит что у него какие-то личные счеты с Пикабу или с его администрацией. Уж кто-кто, а он лучше остальных может и должен понимать что любой ресурс с большой численностью пользователей,  будет иметь очень разношерстную аудиторию. На любом таком ресурсе на любой цвет и вкус юзеров наберется.

раскрыть ветку (27)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, на мой взгляд, если Валентин поднимает такие темы как терпимость, то и сам должен придерживаться таковой, а вот эти фразы "идеологические предрассудки", "ошибки мышления", "закостенелая идеология", говорят об обратном. Многие люди, защищающие права геев, скатываются к тому, что в любом несогласном человеке, видят гомофоба. Т.е. позиция "если ты не за нас, ты против нас". Надо признать и смириться с тем фактом, что в России бОльшая аудитория еще не готова к тому уровню толерантности, которая присутствует в Европе (чрезмерной где то на мой взгляд), а т.к. Пикабу все таки русский портал, здесь тоже прослеживаются такие течения и это нормально. А насильно насаживая чужие ценности, можно лишь поднять уровень агрессии. И потом, здесь есть геи, все это знают, нетерпимые и радикальные посты и комментарии минусуются всегда, это факт. Меня видео задело, а уж комментарии под ним тем более.

раскрыть ветку (20)
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
А насильно насаживая чужие ценности, можно лишь поднять уровень агрессии.

Да, ужасно - не гнобите, говорят, нормальных людей за то, что они родились с тягой к своему полу, к попкам натуралов не лезут, а просто хотят, чтобы их приняли, дали им права и не лезли к ним в трусы со своим духовноскрепием.

Ужасно. ЧУЖДО!

Нам ближе ебашить этих пидарасов, а если не ебашить, то делать вид, что их не существует, а сами пидоры пусть сидят тихо и не высовываются - иш, хотят они быть как все - охуели ваще! Родился геем - страдай!


И потом, здесь есть геи, все это знают, нетерпимые и радикальные посты и комментарии минусуются всегда, это факт

Есть, но только они тоже страдают, в том числе из-за предвзятой модерации. Кстати я вообще восхищаюсь их стойкостью - если бы меня так гнобили, как гнобят на Пикабу некоторых открытых представителей ЛГБТ - я бы мне кажется из окна шагнула.


Меня видео задело, а уж комментарии под ним тем более.

Ну и задумайся. Не с потолка это все взялось.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши комментарии настолько пропитаны агрессией, что честно говоря вступать в диалог не имею никакого желания. Терпимый человек, терпим ко всем, как и добро, терпимость не может быть выборочна, она либо есть, либо нет. Вот и подумайте, стоит ли, лично вам, вообще поднимать, эту тему, если вас никак не задевают тонны оскорблений под данным видео? На мой взгляд рановато. Всего хорошего
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Быть толерантным к нетолерантным - чревато.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так. Intolerate the intolerance.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слова - это просто слова. Слова - это не преступление. Преступление - это инициирование насилия.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Но не на любом ресурсе администрация встает на сторону юзеров, поддерживающих деструктивные позиции.

ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тут у Валентина немного ошибка, возможно, связанная именно с тем, что пикабу он особо не читает и в комменты не ходит. Откровенно гомофобные посты улетают в минуса мгновенно, плюсы иногда набирают лишь вбросы с туалетным быдло-юмором (типа картинки с Картавым), что говорит лишь о среднем уровне чувства юмора. Но ещё стоит учесть такой момент: у очень большой доли аудитории пикабу лгбт-теги в игноре. Поэтому на основании лишь плюсиков и минусиков объективно ситуацию не оценишь. А еще бывают всякие радикальные "Стичи", которые только накаляют обстановку и ничего более.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Так он и не в теме (кроме насчет своего поста 2016 года). Чужой инфой оперирует, и даже не знает, истинна ли она и насколько истинна.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь ошибка не у Валентина,а у вас. Он вообще не ставил в претензию минусы или плюсы к тем или иным постам,он почти о них не говорил,главная его претензия избирательное отношение администрации к комментариям и постам. То есть когда "лгбт-френдли" посты и комментарии удаляются по надуманным предлогам,а напрямую нарушающие правила гомофобные посты и комментарии не удаляются.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пересмотрел видео что бы проверить не ошибся ли я. Ошибся вот здесь


Он вообще не ставил в претензию минусы или плюсы к тем или иным постам,он почти о них не говорил,


Валентин вообще ничего не говорил об оценках,плюсах и минусах,только о действиях администрации.
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

позиция Вали не в том, что геев высмеивают, а в том, что не позволяют высмеивать гомофобов. если это развлекательный контент, то пусть он для всех будет развлекательным. даже для про-лгбтшников

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я на Пикабу поболее вашего и видел тут всякое. Темы про гомо-лобби, темы про "проклятые хачи", про "дави укропов танками" и т.п., а в 2014 году вообще такой звиздец тут творился, что ресурс по сей день штормит. Ну а то, что в каждой теме про геев, пасутся целые стада кретинов, которые орут до потери сознания о какой-то пропаганде - это вообще обыденность (и они внезапно в +, если совсем не отбитые).
В общем, ресурс сейчас представляет ценность только в том плане, что бы узнать какие-то новости и потроллить ватников, всё, больше интересного контента он дать уже (увы) не способен.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это информационно-развлекательное сообщество, а не тупо развлекательный сайт. Впрочем контент который вам интересен вы выбираете сами. И контент который сюда завезут может быть абсолютно любым, а не только для того, чтобы чисто по смеяться.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Мене комментарии под видео возмущают, куча людей оскорбляет как сам сайт, так и его сообщество. Мнение у них подогрето автором, собственного не имеют.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
да да, конечно, ведь нельзя иметь мнение схожее с автором, можно иметь только отличное от его мнение.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже для интереса введи в поиске «навальный» - они все в минусах, в плюсе только те, которые выставляют его отбитым ебланом. Вот скажи теперь в чем разница первого канала от пикабу?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я на этом сайте почти три года не появлялся и зашел на него только после видео конона. Сайт с давно скатился до уровня одноклассников и анекдотов из еженедельной газеты. Под тегами политика тусуется определенная группа, которых топят минусами. Они же восхваляют путенхамона так что часто видел его «многоходовочки» и «цитатки» в горячем. А ведь эта группа определяет сознание многих пользователей ресурса. И всему этому им так или иначе помогает администрация сайта (собственно сам сайт).

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что я видел. За куда более легкий посыл видео трэша забанили, а этот пост в порядке даже после призыва. https://pikabu.ru/story/vopros_dnya_skolko_prometiya_nuzhno_...

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец х)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вас мало волнует, что пост имеет частичку вахи? Там про сжигать, именно на фоне вахи, которая и в тегах прописана. Не ищите там логику, там инквизиция. А про оригинал поста, это уже не к сообществу Пикабу вопросы.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лол, теги - попробуй создать пост, в котором призовешь насиловать детей, а в тегах напиши "милые кости". Оправдание уровень бог просто. ТЕГИ ж.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Херню несёшь, если бы тегами вахи оправдывали сжигание евреев, то вопрос иной, ибо есть определённый исторический контекст, а про толстых его нет. Причём открытого призыва в посте нет, если уж по чесноку. Сходи стендап Джорджа посмотри, там и по детям прокатился, и даже по инвалидам, но вроде умер свободным человеком, не посадили.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Карлин (если про него речь) умер в 2008. Увы, я не смогу попасть к нему на стендап.


Я знаю, что такое черный юмор.

Оправдывать юмором призывы сжигать кого-то - ну... где-то на самой окраине моей лояльности, но ладно, в принципе ок. Весь инет таким кишит.

НО. Тогда хотелось бы это видеть в правилах. Помнится, Пастушка за анекдоты категории Б вполне себе забанили.

Либо пусть будут последовательными, либо получают панамку хуев - как собственно и видно по отзывам. Админку на Пикабу неспроста не любят - почти у каждого есть история, связанная с несправедливой политикой оной.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут спорить не буду, админке нужна реорганизация, но не такая, что одним всё, другим нечего.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай комменты в моих постах

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку