Пикабу: инструкция по созданию манямирка

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется пикабу уже и не гомофобное сообщество. С того времени, когда удалили пост Трэша с "Сжигай гомофобов" уже два года прошло, и большинство комментов в топе на эту тематику не гомофобные.


А вот что действительно является актуальной проблемой на пикабу, так это нацизм. Относительно лиц нерусской национальности и негров. Вот этим реально сейчас наполнен ресурс, и это не совсем шутки.

раскрыть ветку (46)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

И такое происходит только в постах с тегом "политика")

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно? Нацизм? Здесь большинству плевать на твою национальность. А подумайте, с чего это началась. Да, мы здесь все плохие русские, которые ущемляют маленькие народы. И ведь только мы виноваты в этом, а представители ущемляемых народов бедные и несчастные, не занимаются криминалом, не откупаются от наказания, не устраивают беспредел.
Например, злые расисты заплюсовали пост про шашлычника Магомеда, да ещё и поехали к нему в кафе тратить свои злые деньги. А что там в итоге с ним оказалось?
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Нет тут нацизма. Вообще нет. Есть огромное количество шутников на тему расизма и нацизма, как и довольно большой процент людей, кторые испытывает сильную неприязнь к ЛКН. Но это любить или не любить лиц определённых национальностей - дело сугубо личное и навязывать своё мнение людям, обвиняя их в нацизме, не стоит.

Почему-то у некоторых стало модным на любое мнение о них(не всегда негативное) мгновенно обвинять говорящего в нацизме/фашизме/282 и прочей ереси. Это я, как представитель довольно небольшой этнической группы могу на любой косой взгляд на меня сразу обращаться в органы по "ненависти и вражде".

раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Тащемта негативное мнение о всей национальности целиком - это и есть нацизм.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда, половина пожилого населения России и ещё какой-то процент молодёжи - нацисты. Я такое читал про США - ужас.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Так это правда.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не говорил по поводу 282 и органов и прочего. Понятно, что мнение о национальности не является преступлением, просто это нацизм.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, вот, когда сидит группа, ну, допустим, бурятов. И тут приходит ещё один бурят, но его никто не звал и он остальным не нравится. Один из группы, такой, говорит: - Незваный гость - хуже татарина. - остальные с ним согласились.

Они ведь все теперь буряты-нацисты, да?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это ведь фразеологизм

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай мои посты. Комменты в них

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
зато ты зажег много жёпъ)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен - пиздец.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что-то не так с нигерами на пикабу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не работают, суки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку