Пикабу игровой новогодний, обращаюсь за помощью или советом!

С новым годом всех! Дорогие пикабушники, может быть есть у кого дети, играющие в Дестини2 на X-box, или клан, куда берут нубов? Мужчины в моей семье играются в эту игруху, но муж на компе и в банде с друзьями, а сын на консоли и ему немного одиноко. Цитата "Мне нужен 2 игрок… потому что мне стало одиноко драться с врагами, сила 910, играю с микрофоном, класс варлок". Детёныш залипает в игруху, читает и смотрит гайды, обмениваются какими-то рецептами. Но вот с внутри игровым общением у него не выходит. Помогите, пожалуйста! Всем добра!

Сын мой, муж мой, пост без рейтинга, первооткрывашка

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Видите ли, милая леди, такие проблемы как поиск себе партнеров для игры - мальчик должен учиться решать сам, а не получать решения на блюдечке от мамы. В конце концов в Дестини 2 достаточно развитое коммьюнити, огромное количество способов социализации и т.д.
В принципе - игра предоставляет возможность ребенку приобрести навыки социализации без последствий для его социального статуса в долгосрочной группе, типа класса и т.п.

И если вы сейчас - "в клюве" принесете ему решение этой его проблемы - он и дальше будет ждать их от вас, более того - требовать!..
Другими словами - совет простой: Если вашему сыну одиноко в игре - предложите ему что-нибудь с этим сделать - самостоятельно!.. Ну а муж пусть подскажет возможные пути решения...

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, тоже хотел написать, что сейчас пати сынульке ищет, потом будет жену искать

8
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего он играет в Desteny 1, так как вторую часть не завезли на 360. Поэтому и трудности с поиском пати, там полторы калеки в онлайне остались, при этом они давно прокачены на максимум.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут 360? Где это ТС написала?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально писалось про 360, потом поняла, что напутала
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда понятно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку