Pikabu и WoT . Часть вторая. (Обновлено)

По мотивам постов:
Раз http://pikabu.ru/story/_696458
И два http://pikabu.ru/story/_702838

Друзья-танкисты, хочу узнать, много ли желающих не смогли попасть в клан по причине лимита в 100 человек. И есть ли такие, кто первый раз об этом слышит, но тоже не прочь рашить по центру и давить банан в компании пикабушников =)
А дело вот в чём: если наберётся таких желающих достаточное количество, то я возьму на себя расходы, и у Пикабу будет уже 2 клана. Вместе веселей, как говорится.

Отписываемся, приподнимаем в топ, чтобы больше народа увидело (коммент для минусов, по традиции, предоставляется)

Upd.: http://worldoftanks.ru/community/clans/41067-PIBU/
Кто в комментариях отписался или только собирается - подавайте заявки на вступление самостоятельно, приглашения не ждите
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сейчас я отхвачу тонну минусов, но всё же молчать не буду.
Не, ребят, вы уже реально бесите со своими танками. Создай я пост про, например, гильдию в WOW (пофиг, пиратка, лицка), или кто-нибудь еще, например, про ЛА2, да даже про сыграть микс в ТФ2 - его сразу пошлют, потому что он "задрот ёбанный" и "никому это неинтересно". При этом свои танки, в которых надо качаться БОЛЬШЕ чем в вове вы задротсвом не считаете. При этом в том же вове или тф2(почти) нет доната, эти же ваши танки состоят на 75% из доната. И еще мусорите ими где нипопадя. Вот даже на пикабу всё замусорили ими. Просто ужас.
раскрыть ветку (47)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, я тот ещё задрот)
Да и насчёт 75% - заблуждение.
Плюсанул, если что))
раскрыть ветку (46)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда с донатом прокачка в 2.5 раза быстрее - то минимум 60%. Ну а всякие доступные только для премиум юзеров фичи добавляют оставшиеся 15%.
Ну а так, в целом, играйте на здоровье, меня раздражает лишь то, что игрок в ла2, или вов, или пв по мнению большинства - задрот, а игрок в танки - нет. И сами танкисты отрицают, что они задроты. В большинстве случаев, не во всех, конечно, но в большинстве.
раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий
в 1,5 раза. Фич, доступных только для премиумов прямо так с ходу что-то на ум не приходит, напомните.
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
только 3 человека во взводе
Автор поста оценил этот комментарий
Увеличенный ангар, к примеру. Еще было что-то про орудие (то ли башню), доступное только премиумам... Не помню. Я же говорю, не люблю я эту игру, так что и разбираюсь в ней плохо. Ну а про 1,5 раза-то почему? Опыт на 50% больше - 150%. Ну и кредитов, или как вы там их называете, тоже на 50% больше. Тоже 150% от нормы. Если смотреть баланс опыта\кредитов, то получается, что прокачка быстрее примерно в 2-2.5 раза.
раскрыть ветку (40)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
учи мат.часть
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
учи мат.часть
Автор поста оценил этот комментарий
Про ангар - неправда. Слоты в ангаре приобретаются за реал, их количество не зависит от типа аккаунта. Все модули можно преобрести за игровую валюту, не вваливая реальные деньги. Качаться дольше - это очевидно. Разработчикам тоже хочется кушать. Премиум-аккаунт в бою не даёт абсолютно никакого преимущества.
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээм, ну так за РЕАЛ же. Я не говорил, что только именно премиум акк даёт все преимущества. Он даёт преимущества, но не он один. Ошибся я только в том, как именно получают доп. ангары - я думал, что только премиум юзеры имеют возможность увеличивать ангар за реал.
Донат = премиум акк + другие причины вбухать денег в игру.
P.S. И что значит "в бою не даёт преимуществ"? По-твоему получение большего опыта - не преимущество?
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
То и значит. Премиум-акк не даёт преимущества в бою/ Калибр орудия больше не становится. Скорость перезарядки не увеличивается. Броня тоже толще не становится.
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
Пффффф.
С премиум акком быстрее качаешься -> покупаешь лучшие танки -> улучшаешь свои характеристики относительно непремиум игроков быстрее -> имеешь преимущество из-за того, что ты платишь деньги за премиум.
Про установку особых орудий я, может, и ошибся, то была первоапрельская шутка в разговоре знакомых ВОТеров, которую я принял за правду.
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Бгг. Какие ещё "лучшие танки"?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, это всё равно, что я бы тебя сейчас гонял по определениям, используемым только в вов или ла2 и ржал бы при неправильном употреблении. Как примерно знаю, так и называю.
Т46 -> Т28 -> КВ, к примеру.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
расскажи нам своё виденье заработка разработчика, исключающего премаккаунт за деньги? Складывается впечатление что комменты пишет человек пребывающий в иллюзиях относительно мироустройства...
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, да те же близзард. За деньги покупаются только финтифлюшки, не влияющие на игровой процесс, влияющие только на внешний вид. Но там, правда, абонентка за игру, которую не каждый готов платить. Но и разработчики, в любом случае, так получили бы больше, чем сейчас, и никакого превосходства не давали над не-премиумами.
У вальв тоже почти хорошая схема в тф2. За премиум платишь ОДИН раз, а не оплачиваешь определённое время. Если бы они еще и оружия не продавали через магазин (путь и обрубленные, но продают), а только шапки - так это было бы вообще самая лучшая схема. Хомячки всё равно вливают деньги, но превосходства от этого не имеют. Единственное, что у вальвов не так - так это покупка оружий в магазине наравне с обычным их получением. Но, т.к. они нетрейдабельны какое-то время, и всё время некрафтабельны, то это еще как-то можно простить.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
О, а вот и несогласные вотеры понабежали, которым правда глаза колет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
потому что танки едят час-три в день, вов и ла съедают каждую свободную минуту
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Враньё. Всё зависит от человека и не более того. Я знаю тех, кто просиживает в танках целыми днями и тех, кто играет в вов ровно один раз в неделю, в определённое время - именно когда будет сброс подземелья, что бы снова его трайнуть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку