-8

Пикабу, и в частности Владивосток, нид хелп!

У кого системник на LGA1151 и можно придти в гости и затестить свою материнку+проц+память с целью выявления умирающего компонента? (cтала заводится только одна планка RAM) Потребуется частичный разбор вашего системника, термопасту вам новую намажу на выбор mx-2, mx-4 или ceramique 2.

ps. Проверил 2 разных комплекта памяти. 2 планки не стартуют даже в одном канале, по отдельности стартуют все, в любых слотах. Раньше работало, но бывало таки стартовало не с первого раза, окончательно убило возможность старта с несколькими планками обновление BIOS, откат не помогает. Напряжение на память пробовал повышать/частоты понижать, сокет не погнут, процессор и память чистые. Надеюсь, что все-же фокусы материнки, а не контроллер памяти на проце -_-

Дубликаты не найдены

Отредактировал GeNeRaLEPMOJIOB 2 года назад
+4

Почему-то меж строк прозвучало - "можно я приду и сожгу вам комп своими запчастями?"

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Что, по вашему мнению, сударь, есть не "говно"? :)

0
Тем временем во Владивостоке работает огромный сервисный центр по ремонту электрооборудования, класса "сервис Плаза". С инопланетянином на логотипе
0
Сокет не замял случаем?
раскрыть ветку 1
0

нет

0
Почем марка в сотом кузове взять можно?
-1

Я проверял так. Купил в магазине материнскую плату, собрал со своими компонентами, выявил навернувшийся процессор (как в лотерею выиграл), вернул материку в магазин.

Похожие посты
137

Владивосток - 24 октября на Тихой найден хаски

Люди, пожалуйста, помогите найти хозяина или пристроить добрые руки пса.

Серый кареглазый хаски (м).

Клейма нет, очень юркий и ласковый, но непослушный до ужаса.

Оставить надолго не могу, ибо дома кот и другой доминантный кабель.

Фото его, но сделано другим человеком (у меня он ни секунды смирно постоять не может).

Владивосток - 24 октября на Тихой найден хаски Сибирский хаски, Хаски, Владивосток, Потеряшка, Собака, Без рейтинга, Найдена собака, В добрые руки
867

Пропала собака! (Не актуально)

Дорогие пикабушники из Владивостока, Приморского края и просто неравнодушные , срочно нужна ваша помощь! 

12 сентября в районе Санаторной (пригород Владивостока) пропала собака - чудесная девочка породы акита ину рыжего окраса по кличке Юка.

п.с. пожалуйста, если это возможно, поднимите в топ. пост без рейтинга. Заранее всем вам огромное человеческое СПАСИБО! Юка - любимица и полноценный член семьи!
Пропала собака! (Не актуально) Потеряшка, Владивосток, Пропала собака, Собака, Помощь, Без рейтинга, Акита ину, Приморский край, Длиннопост
Пропала собака! (Не актуально) Потеряшка, Владивосток, Пропала собака, Собака, Помощь, Без рейтинга, Акита ину, Приморский край, Длиннопост
Показать полностью 4
1391

Заберите пожалуйста малыша. Владивосток

Давайте сделаем доброе дело. На острове Русский какаято сволочь выбросила щенка. Щенок очень маленький и абсолютно ручной. Очень жалко его, но себе забрать не можем (2 кота). Спит под припарковаными машинами, боимся, что его задавят ((( По городу можем привезти. Пол неизвестен))) Судя по размерам будет мелким и пушным. Контактный номер 89638370828 желательно пишите в ватсапп.

Заберите пожалуйста малыша. Владивосток Владивосток, Друг, Щенки, Собака, В добрые руки, Без рейтинга
218

Помогите пристроить котят! Владивосток

Забрали домой бездомную кошечку, а она оказалась беременна.

Помогите пристроить котят! Владивосток Кот, В добрые руки, Владивосток, Животные, Без рейтинга, Длиннопост
Помогите пристроить котят! Владивосток Кот, В добрые руки, Владивосток, Животные, Без рейтинга, Длиннопост

Теперь у нас дома образовался кошачий прайд.

Срочно нужно раздать котят, иначе есть вероятность, что они окажутся на улице(((

Котята милые, мурлыкают, игривые, добрые, к лотку приучены, все с очень интересным окрасом, ищут новых добрых хозяев!

Буду благодарен за любую помощь

Показать полностью 7
281

Отдам котёнка в добрые руки (Владивосток)

Найдена маленькая кошечка, без мамы. На вид 1 месяц, черепаховый окрас. Ищу любящих хозяев этому комочку счастья. У себя оставить не могу.

Могу привезти сам в пределах Владивостока.

Отдам котёнка в добрые руки (Владивосток) Кот, В добрые руки, Владивосток, Длиннопост, Без рейтинга
Отдам котёнка в добрые руки (Владивосток) Кот, В добрые руки, Владивосток, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
702

Пикабу помоги!

Вот и настал тот день, когда мне потребовалась сила Пикабу. Место действия - Владивосток. Сегодня забрал машину из ремонта и поехал из Владивостока в Арсеньев. У деда юбилей - 80 лет и я по-любому должен там быть завтра. В Вольно-Надеждинске машина крякнула и я бросил её там. Довезли меня до Кипарисово II и я, уповая на мимопроходящие автобусы стою, голосую на обочине. Арсеньевский автобус не остановился и у меня остался последний шанс - Дальнегорский на 21:30. Но сомневаюсь, что он тоже остановится, поэтому пытаюсь остановить хоть кого - нибудь, никто не останавливается и я их понимаю. Ребят, если кто-нибудь сейчас едет в ту сторону и у вас есть место - захватите меня пожалуйста, если вам не сложно. Я не заяц - за проезд плачу.

UPD: Не актуально - остановились люди добрые - еду в Уссурийск. Всем спасибо!
UPD2: Я надеюсь сесть на последний автобус с автовокзала.

UPD3: Чуваки, я в Уссурийске. Автобусов сегодня уже не будет( Я лох. Просьба та же, только теперь мне нужно добраться из Уссурийска в Арсеньев!

UPD4: Автобус нашелся. Всем спасибо

489

Потерялась собака (помесь хаски с маламутом)

Здравствуйте, 22 марта в Районе сопки Тимпур (в пригороде Владивостока п. Емар Приморский край) пропала собака порода помесь хаски и маламута. Сука 3х лет, кличка "Уна". Окрас чёрно-белый. Гетерохромия глаз/разные глаза (светло карий/голубой) на ней была шлейка черно-салатовая/жёлтая.
Всех кто обладает какой либо информацией просьба сообщить

Первое фото самое свежее...

Потерялась собака (помесь хаски с маламутом) Без рейтинга, Владивосток, Приморский край, Пропала собака, Хаски, Помогите найти, Длиннопост, Собака
Потерялась собака (помесь хаски с маламутом) Без рейтинга, Владивосток, Приморский край, Пропала собака, Хаски, Помогите найти, Длиннопост, Собака
Показать полностью 3
1935

Поддержим бедного учителя!

Краткое описание:
Учителя во Владивостоке в школе номер 16 травят дети, пишут на страницу гадости и создают мемы.
Учитель попросил руководство школы заняться этим вопросом и удалить мемы. Но отказ он выступил против новой директриссы, за что на него подали в суд и пытаются лишить рабочего места!
Человек пытается сохранить работу, обращаясь в разные правозащитные организации - профсоюзы и даже вот в марксистский кружок обратился...
При этом дети продолжают свою безнаказанную и необоснованную травлю, ничем конкретным не аргументируя своё поведение.
Человек этот весьма эрудирован и образован, что можно понять по его речи. Так что поддержим его добрым словом и предадим огласке...

591

Попутка Владивосток.

Взываю к Силе Пикабу.

Иду по отрезку трассы Находка-Фокина, сейчас возле залива Стрелок. Срочно нужно во Владивосток. Готов заплатить.

Ни одна попутка не останавливается.

Если кто-то рядом-подкиньте.

П. С. : на такси ценник конский, индрайв и бла-бла самое раннее в 6 с Находки.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: