5

Пикабу и длина постов

Внезапно осознал, что очень не хватает небольшой иконки / статуса возле поста "Время чтения - ХХ", где ХХ - время в минутах, которое в среднем займет чтение данного поста! Видел такое в других известных приложениях
Ps. Не подумайте, что я ленюсь открыть пост и понять самостоятельно, просто теги "длиннопост" не всегда помогают :)
всем добра !

Дубликаты не найдены

Отредактировал ddaaxx 1 месяц назад
+1

В среднем для кого? По больнице? Тут некоторые и читать то толком не умеют.

А ещё некоторые не всегда читают содержимое, а бомбят комету на основании заголовка.

раскрыть ветку 1
0

Да, среднее по больнице. Те, кто не умеют читать, будут с учётом своей скорости в голове пересчитывать для себя. А ещё, можно сделать автоподсчёт для каждого человека, записывая время, сколько он скроллит, но это ненужные усложнения.

+1

Так это же самое интересное, открываешь, а там, здрасте, летопись) Если интересно и хорошо написано, то почему бы не прочитать) Книга на 200 страниц тебя же не особо смущает) (ну я надеюсь)

раскрыть ветку 3
0

>на 200

the new oxford shakespeare modern critical edition

Book length - 3180

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Но ведь это интересно? Я надеюсь, как минимум)

Во всяком случае Т.Драйзера на страниц так 700 я осилил, это было лихо и познавательно) Советую кстати

0

Обзор книги от Екатерины Шульман

https://youtu.be/TfXGnwESKmE

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Не видел, сорри) главное чтобы разработчики увидели
0

+фильтры на основе времени чтения, чтоб можно было выбирать небольшие посты

0
Зависит от интересности текста. Что с интересом читаешь, то и тонну прочтешь, а бывает и пару абзацев автора осилить сложно из-за "чудного" написания. И скорочтение у всех разное. И отвлекание еще при чтении на что-то. Если откровенный бред или скучно, просто открой текст и глянь много ли еще. Иногда пропускаю середину и читаю развязку, а иногда и километра текста мало, если очень интересно и читать читать бы еще это, но мало))
0

Просто количество символов, включая пробелы. Чтобы переводчикам сразу было понятно, сколько листов по 1800 символов надо просмотреть. Кол-во картинок же есть. Справа от серого фотика через запятую указывать 560 или 2.3k. Будет очень удобно! Место практически не занимает, а инфа для читателя хорошая! Сразу будет видно, что "многабукаф"

0

Точно.

И счетчик букв и пикселей в картинках

Похожие посты