Pikabu help! Помогите аэрофобу!

Привет Pikabu! Давно являюсь участником вашего комьюнити. Часто читал посты о помощи разного рода и всегда старался помочь . Настал и мой черёд ... я панический аэрофоб - до жути боюсь летать , мокрые ладошки , паника , нехватка воздуха , учащенный пульс и ещё куча симптомов когда человек ничего не соображает и находится в состоянии аффекта - это про меня :/ Летаю я выборочно и не часто , но приходится . Чем больше летаю , тем хуже становится , а не наоборот как говорят многие. Завтра вылет из Варшавы , дожди и грозы - весь мой кошмар . Прошу пару слов поддержки , может быть опыта , чего угодно , главное прошу помочь... для кого - то это банально , для меня испытание , уверен что слова поддержки с разных стран и от разных людей мне помогут .Спасибо . Прошу не топить в минусах , очень прошу....а вдруг вы поможете и я иначе стану относиться к полету...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если попробовать ночь перед полётом не спать? Что бы сесть в самолёт и сразу в сон провалиться?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не прокатит. Будешь сидеть охуевать просто как немножко зомби

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, очень хороший способ) сама летать не боюсь (скорее даже люблю), но самый легкий полет - это когда тебя рубит не по-детски) Тогда и кресло удобное, и ноги не надо думать куда деть, и рядом орущие дети не так мешают, только если они в спинку кресла ногами не долбят) Если еще и укачивает, то советую пластырь от укачивания использовать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку