Найдены возможные дубликаты

+5

Интервью с ПВВ:

Журналист: скажите,пожалуйста, почему Вы приняли решение помочь Польше?

ПВВ:...соседям помогать надо...

Журналист: какие же это соседи? У нас нет границ с этой страной!

ПВВ:ну...это пока нет...

;-)

Так что в правильном направлении товарищ мыслит)

+2

Не, ну если он во Львове живёт, то стать гражданином "Великопольской Империи От-можа-до-мож'ской" - вполне вероятно. У поляков гонор может затмить зайчатки разума, и таки заберут они Львов (ну, по их версии - "вернут Лемберг"). За правосеков тамошних можно не волноваться - либо свалят в Киев, либо начнут славить Пилсудского с не меньшей яростью, чем до того славили Бандеру...

раскрыть ветку 4
+3
Скорее их поляки просто вырежут
раскрыть ветку 3
+2

Зачем это они станут вырезать патриотов польской империи и обожателей Пилсудского? Эти курвы переобуются в прыжке и станут яростно чмырить всех несогласных с новым порядком.

раскрыть ветку 2
+1
А можно, чтоб Пермь стала областью штата Калифорния? Хочу апельсины у себя на огороде ростить
раскрыть ветку 8
+5

А у Вас административные границы влияют на климат?

раскрыть ветку 1
+4

заробитчанин в душе.

+3

Для этого необязательно быть в Калифорнии. Уганда подойдет?

раскрыть ветку 2
0
А похуй, можно и Уганду
-2

Тока шуткануть хотел, что еще лет 10  и апельсины расти не будут, но уровень дохода будет как в уганде)

0

РАстить.

раскрыть ветку 2
-3
Граммарнаци, запиши меня как неграмматного долбаёба, которому девушки не дают трахаться сексом, потому-что ошибки делаю с телефона, который волной не подчеркивает (скажи спасибо, что не "О"кал, это вас ещё больше бесит, ибо звучит для вас по-тупому, а для меня по-обычному)
раскрыть ветку 1
+1

Хз, мы вот уже скоро седьмой год, не в Украине, но и не в России. Честно-это нихера не весело

0
Ну коне-е-ечно, тектоническая плита...
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: