Пикабу FM. Как это будет, кого ищем и насколько в шоке автор)

НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО МОЛОДЕЖКЕ ЗДЕСЬ


https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfPo4MA1gkrcep-gAr6...


Всем привет!



Так как я а) на работе б) в шоке от внезапной массовой поддержки, то результат голосования запилил не вот прям сразу. Несколько поверить не могу, что столько заинтересованных.

Итак. Молодежный пакет будем ставить в отдельное голосование. Так как пока нормально проголосовали только по взрослому варианту.


Что-же вышло со взрослым вариантом.


1) Люди хотят много рока. Хорошего и разного. Они настолько его хотят, что рок я решил вынести в отдельный канал.

2) Люди хотят хороших ностальгических песен от 60-х и до 90-х. Но не тех, которые из каждого утюга

3) Переголосуем молодежь и сделаем канал для нее.


Итого у нас будет три музыкальных формата. То есть три потока.


1) пРОКачка - классика рока, рок-н-ролл, альтернатива. как русские, так и зарубежные песни.

2) Ностальгия - песни с пластинок, хиты с 60 по 90-е, немного советских песен, джаз, танго, соул, кантри, регги.

3) Молодежка. Как в итоге будет называться пока неясно, надо переголосовывать. Голосование будет сегодня через гугл-формы, чтобы не повторять вчерашний коммент-трындец.

-----------------------------------------------------------------------------------


Мы все также ищем человека с сервером, звукаря, и двух дикторов м и жо. Также мне нужен человек которому интересно (а лучше который шарит) муз. программирование эфира, чтобы все делать не на одном горбу. Пишите здесь или на почту airkissenger@post.cz. Писать на почту прошу тех, кто по делу, а не поговорить)


При условии того, что найдутся ответственные дикторы, звукарь и сервер - базовые форматы с музыкой можно запустить в срок от 2-3 недель до 1 месяца.


Также, важно, мы все еще ждем мнение @admin, о его отношении ко всей затее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Музыка это хорошо, но станций с музыкой итак много, особенно учитывая разношёрстность пикабу что бы угодить всем будет необходимо 10-20-30 каналов, но радио любых направлений в интернете предостаточно, какой смысл слушать радио пикабу рок, если есть радио рок (я просто не знаю названия но точно есть) получается все отличие только в названии? Если нет, то чем конкретно будет отличаться? Лично мне первое что пришло в голову это различные проекты / программы пикабушников, потому что у всех нас разношёрстностых есть один общий интерес - пикабу, именно связь транслируемого с сайтом позволила бы удовлетворить интересы ну по крайней мере большинства пикабушников, а иначе извините появиться ещё одно интернет радио ничем не отличающихся от тысяч других, музыка это конечно хорошо, но нужно больше другого наполнения, я понимаю что трудно сделать такое наполнение, но иначе я бы например такое радио не слушал. Я не представляю как это реализовать если честно но я в общем джва года хочу такое радио
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как разберемся с музыкой начнем искать энтузиастов на проекты)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я, конечно, все понимаю, но с молодежными стилями вы просто в ноль попали.
Где дабстеп? Псай-гоа-транс? Электрохаус?
И это только самые популярные названия того пиздеца, который играет ВНЕ того привычного эфира.
Иначе у Вас получится клон, который еще и не будет никак толком финансирован.
Странно, что это я Вам, специалисту по радиоэфиру, рассказываю.
Нет, я ни в коем случае не ставлю Вашу компетентность под сомнение, и идея классная. Но музыка, на мой взгляд, там вообще лишняя, точнее, не ради нее это радио слушать будут.
У меня, как у жителя заМКАДа, радиостанций 30 только в плеере, нафиг мне еще одна?
А вот проекты - да. Озвучивание крипоты по ролям, свежие новости, лайфхаки и приколы, рубрики "Наука и Космос", жалобы и истории из жизни и т.п. - вот это интересно. Это я готов слушать, а не читать)
По кр

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

> Озвучивание крипоты по ролям, свежие новости, лайфхаки и приколы, рубрики "Наука и Космос", жалобы и истории из жизни и т.п. - вот это интересно


Но для всего этого проще и удобнее завести подкаст

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лично подкасты не нравятся. Более по душе включил радио и понеслось. А подкаст пока выберешь что нравится уже до работы доедешь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на радио ты не выберешь что нравится, за тебя выберут то, что нравится программному директору

Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь можно скачать подкаст вечером, до работы...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку