Пикабу FM. Как это будет, кого ищем и насколько в шоке автор)

НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО МОЛОДЕЖКЕ ЗДЕСЬ


https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfPo4MA1gkrcep-gAr6...


Всем привет!



Так как я а) на работе б) в шоке от внезапной массовой поддержки, то результат голосования запилил не вот прям сразу. Несколько поверить не могу, что столько заинтересованных.

Итак. Молодежный пакет будем ставить в отдельное голосование. Так как пока нормально проголосовали только по взрослому варианту.


Что-же вышло со взрослым вариантом.


1) Люди хотят много рока. Хорошего и разного. Они настолько его хотят, что рок я решил вынести в отдельный канал.

2) Люди хотят хороших ностальгических песен от 60-х и до 90-х. Но не тех, которые из каждого утюга

3) Переголосуем молодежь и сделаем канал для нее.


Итого у нас будет три музыкальных формата. То есть три потока.


1) пРОКачка - классика рока, рок-н-ролл, альтернатива. как русские, так и зарубежные песни.

2) Ностальгия - песни с пластинок, хиты с 60 по 90-е, немного советских песен, джаз, танго, соул, кантри, регги.

3) Молодежка. Как в итоге будет называться пока неясно, надо переголосовывать. Голосование будет сегодня через гугл-формы, чтобы не повторять вчерашний коммент-трындец.

-----------------------------------------------------------------------------------


Мы все также ищем человека с сервером, звукаря, и двух дикторов м и жо. Также мне нужен человек которому интересно (а лучше который шарит) муз. программирование эфира, чтобы все делать не на одном горбу. Пишите здесь или на почту airkissenger@post.cz. Писать на почту прошу тех, кто по делу, а не поговорить)


При условии того, что найдутся ответственные дикторы, звукарь и сервер - базовые форматы с музыкой можно запустить в срок от 2-3 недель до 1 месяца.


Также, важно, мы все еще ждем мнение @admin, о его отношении ко всей затее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

@radist.koket, куда отписаться на кандидатуру звукаря?

Сам пока только учусь, но с Pro Toools работал.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, здравствуй брат Протулзофил, отпишись пожалуйста на airkissenger@post.cz
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а чем не нравятся готовые площадки для радио? я как то делал онлайн радио, целый год его держал, и через радиобосс всем управлял.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже нашли)))

Автор поста оценил этот комментарий

А как насчёт Рипера?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку