Pikabu Fest - Мечты, мечты...

Пришла тут мысль, что когда-нибудь в будущем у Pikabu будет свой собственный ежегодный фестиваль. Все пикабушники съезжаются в одну точку нашей необъятной посреди жаркого знойного лета на берегу чистого озера. Всё обязательно лампово, дружелюбно, и не без выпивки конечно. Повсюду бегают и играют вместе пикабушные котейки с собачками, в каждом углу раздают вкуснейшие кексы. В специальной зоне готовят вкусняхи и предлагают друг-другу попробовать свою брезаолу. На въезде на фест добродушная армия мастеров из автосервисов, которые встречают издалека приехавшие машинки и помогают тем у кого неисправности. Весь фест разделён на свободные открытые зоны по интересам и сообществам - где фотографы, где художники, где любители обсудить политику и работу чиновников и т.д. Ну а где то закрытая от посторонних глаз огороженная зона с клубничкой ;) Конечно же повсюду за порядком следят здоровенные, но улыбчивые дяди с надписью "moderator" на футболках. Всё это действо длится несколько дней, без цели выгоды и наживы, безвозмездно спонсируется и проводится за счёт самих пикабушников. Ну а в конце под присмотром чистомена все дружно убирают за собой весь мусор и увозят с собой. Довольные и счастливые с наилучшими воспоминаниями о прошедшем фестивале ...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
- А что там за толпа, огороженная стальными решетками ? Вижу, морды бьют...

- Это подписчики тэга "политика", подходить нежелательно, дикий народ ;)

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, тут же не было ничего оскорбительного.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да уже не первый раз такое. Я давно не обижаюсь, неадекватов везде хватает ;)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Короче тут было про то что дерутся любители #политика
12
Автор поста оценил этот комментарий
кому эти задроты что набить могут :) там же 90% ольгино, и 10% диванных военов с загнивающей пиндосией :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А тут ответ что драться некому, все остались дома на диване.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как так твой коммент восстановиться? Требую знать?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да сам не знаю, чесслово. Я для этого ничего не предпринимал. Никогда ни по какому поводу не зову модеров и не прошу ни о чём. Может сами одумались, всё бывает. Ведь мой ироничный коммент реально никого не оскорбляет, тем более что я и сам частенько в политике сижу.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В каждом посте. Но я крайне удивлён, и к сожалению как говорится дорога ложка к обеду.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Большой Брат, не следи за мной ;)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, политоту люблю. Сложно сдерживать себя от бана, но я стараюсь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первые 3 раза тяжело сдерживать. А потом новый акк и всё получается.

У меня уже один бан есть совершенно незаслуженно, кстати да и хуйсним.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку