370

Пикабу, есть просьба к вам. Это мой прадед. Он участвовал в Советско-финской и Великой Отечественной войнах. Служил в танковых войсках.

Если кому не сложно, помогите отреставрировать фото. Убрать потёртости, следы сгиба. Если есть время, добавить цвета. Хочу сделать родным подарок на 9 мая.
Пикабу, есть просьба к вам. Это мой прадед. Он участвовал в Советско-финской и Великой Отечественной войнах. Служил в танковых войсках. Если кому не сложно, помогите отреставрировать фото. Убрать потёртости, следы сгиба. Если есть время, добавить цвета. Хочу сделать родным подарок на 9 мая.

Дубликаты не найдены

+104
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+4
Спасибо большое! Действительно лучшая. Очень вам благодарен! Спасибо, еще раз.
раскрыть ветку 1
0
Ты подожди еще немного, на Пикабу всегда одна схема: в комментах есть действительно хорошая, но через пару дней кто-нибудь выкладывает пост с ИДЕАЛЬНОЙ обработкой )
+2
Лучшая)
+2
слишком яркий черный, а так норм) все остальные цвета тусклее просто
+2
глаз народа, с тебя урок-длиннопост по реставрации фото ;)
+1
Я вот только не знаю есть ли у погон бронетанковых войск того времени красная окантовка, или она позже появилась.
+59
раскрыть ветку 1
+9
Спасибо, выручили! (:
+30
Качество не очень, на скорую руку.
раскрыть ветку 1
+5
Спасибо большое!
+14
Это фото пережато, содержит JPG артефакты. Закачайте на файлообменник в разрешении не менее 1800х1200 пикселей с сжатием не менее 85%. Я поправлю.
раскрыть ветку 1
+5
Я извиняюсь, в данный момент с телефона сижу, с пк выйти в ближайшее время не получится. Не судьба, судя по всему.
Но всё равно, спасибо, что откликнулись. :)
+14
Kolobokk прав, исходное качество не айс, сделала, что могла.
Надеюсь, подойдет)
+10
Как-то так
раскрыть ветку 1
+5
Выражаю вам огромную благодарность! Спасибо вам большое, выручили.
+3
Всем, кто откликнулся громадное спасибо! Не думал, что найдется так много людей, готовых помочь. Добра вам, ребята. (:
-87
Сходи и закажи. Денег нет? Возьми и сделай сам.
раскрыть ветку 11
+37
всегда найдется говнарь, как ты, который сделать нифига не может, а еще ему очко жмет, что кому-то помогут. удавись со своей жадностью и завистью
раскрыть ветку 3
+14
истина!
-54
Могу. Но человек может сам сходить и за деньги это сделать, или самому сделать. Скоро всякие криворукие будут просить у этого сайта, чтобы им попу вытерли, видите ли не умеют сами.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+18
Ну и свинья же ты,он же попросил по человечески помочь
ещё комментарии
+13
поддерживаю! Человек по доброму попросил, владел бы навыками помог бы ему.
-4
Ну так халява же)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: