0

Пикабу, есть инфа про парня с видео?

Посмотрел ужасающий отрывок драки. Хочется быть уверенным что приступника нашли. Без рейтинга. (Скриншот)

Пикабу, есть инфа про парня с видео? Без рейтинга, Драка

Найдены возможные дубликаты

+2
Интересно, какая логика у этих выродков. "Ща зарежем этого типа, обшмонаем карманы, поснимаемся на телефон, один хуй не найдут!" Так что ли?
раскрыть ветку 1
+1

1. За убийство осудят одного.

2. Клан даст ему прекрасные характеристики, у него будут дети и т.д., поэтому дадут минимум.

3. Ему дадут  лет шесть лишения свободы..

4. Клан даст взятку, и убийцу освободят по УДО через 3 года.

5. Клан устроит убийцу арбузами торговать, и убийца будет спокойно жить-поживать, делая каждый день по 15-20 тысяч рублей прибыли на карман(налоги-то не платят!).

+1

Вот в общем инфа с видосом и интервью http://ren.tv/novosti/2019-07-23/kak-popytka-zashchitit-devu...

+1

Пиздец какой-то. Не понимаю, почему таких нельзя наказывать как-то строже? Ну, ведь не исправится этот урод, сколько бы он не отсидел.

раскрыть ветку 4
+1

1. Зарегистрируйте политпартию;

2. Используйте этот случай для пропаганды пожизненного заключения за единственное убийство.

3. Я готов поучаствовать в создании вашей политпартии в качестве делегата от региона.

раскрыть ветку 3
0

Я пиздабол со средним специальным пиздабольным образованием. Мне для партии надо хотя бы высшее.

раскрыть ветку 2
+1
Уж чего только нет в тырнетах, но этот ролик шокировал своей концовкой. Тело в белой майке еще по карманам прошмонал, пока резали. Может засветил чего нибудь?
+1
Житель Москвы остался жив после нападения двух злоумышленников с ножом в Солнцевском парке столицы.
Как рассказали изданию "Вечерняя Москва" в пресс-службе столичного управления МВД России, инцидент произошел 13 июля вечером на улице Богданова в парке 60-летия Октября. Между пострадавшим 35 лет и двумя неизвестными возник конфликт, который перерос в драку.
Один из злоумышленников повалил мужчину на скамейку. После этого второй нанес ему множественные удары ножом в область лица и шеи, рассказали в силовом ведомстве.
Однако несмотря на тяжелые раны, мужчина остался жив. Сейчас он приходит в себя в реанимации одной из больниц Москвы, напавшие разыскиваются полицией.
раскрыть ветку 2
0

В другом посте, что помер и нашли. Тоже со ссылкой на пресс службу  мвд

раскрыть ветку 1
0

Там очевидно про другую новость было.

http://ren.tv/novosti/2019-07-23/ochevidcy-zasnyali-na-video...

+1

Парень жив,преступник не найден

Похожие посты
1668

Ученики и родители требуют вернуть уволенного директора школы

Ученики и родители требуют вернуть уволенного директора школы Негатив, Увольнение, Несовершеннолетние, Драка, Избиение, Директор, Лицей, Без рейтинга, Видео

Речь идет о педагоге, которую уволили после скандала в Данкове.

Жители Данкова создали петицию в защиту уволенного директора школы, где накануне произошла драка школьниц. Видео выложили в Сеть. Реакция последовала на следующий день. Директора школы и начальника отдела образования Данковского района освободили от занимаемой должности.

— В свободное от занятий время невоспитанные и не думающие о последствиях дети устроили драку и выложили все в интернет. Но виноватой выставили совершенно непричастную к происходящему директора школы Ирину Николаевну Меркулову. Если это ужасное видео разлетелось по интернету, то пусть воцарит справедливость и от этого инцидента не будут страдать невинные люди! Прошу подписать петицию и не быть равнодушными, — пишут в петиции.

Петиция: https://vk.com/app6890792#p=43098

Источник: https://most.tv/news/120327.html

Пруфы:

https://gorod48.ru/news/1893177/

https://gorod48.ru/news/1893213/

http://lipetskmedia.ru/news/view/126666-Rodityelyam_izbivshi...

http://www.lipetskmedia.ru/news/view/126656-Intsidyent_so.ht...

332

Ищу свидетелей м. Октябрьская

Ищем свидетелей потасовки между двумя мужчинами в Москве на Ленинском проспекте, возле ст. метро Октябрьская (кольцевая), произошедшей во вторник 21.01.2020 около 23:20 - 23:30 недалеко от входа в метро, рядом с торговыми павильонами и палатками с шаурмой. 55.728762, 37.611576
Городская камера есть, на ней видно начало, но из-за капли дождя все стало размыто.
Возможно кто-то проходил мимо и видел, или проезжал с видеорегистратором по Ленинскому проспекту из центра в это время, отзовитесь пожалуйста!

Давно сижу, но повод написать появился только сейчас. Надеюсь на силу Пикабу. 🙏 Поднимите в топ, пожалуйста!

621

Урал. Нижние Серги. Конфликт.

Сейчас вину хотят возложить на Александра. Хотя, как пишет E1.RU

— Согласно результатам вскрытия тела умершего, проведённого судебным медицинским экспертом, причиной смерти явилось сердечное заболевание, а не какие-либо действия со стороны постороннего лица, — сообщили E1.RU в Следственном комитете.
Источник: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66134980.html

8148

В Подмосковье убит бывший ефрейтор ГРУ.

В Подмосковье в драке с десятью людьми кавказской внешности убит бывший ефрейтор ГРУ Никита Белянкин. Ножом в сердце. Пытался помочь двум людям, которых эта толпа избивала.

Никита несколько раз был в боевых командировках в Сирии в 2016-2017 годах, за что был представлен к правительственным наградам. Закончил службу несколько месяцев назад.

Вот так, человек прошёл войну, вернулся на гражданку и был убит в драке с кавказцами.

Странно, что информацию ещё не осветили на Пикабу. В поиске ничего не нашёл.

Источник: https://lenta.ru/news/2019/06/02/draka/

19594

"Шли убивать": как петербуржец защитился от уголовников и попал под статью

"Шли убивать": как петербуржец защитился от уголовников и попал под статью Длиннопост, Справедливость, Самооборона, Драка, Насилие, Негатив, Новости, Без рейтинга
В Санкт-Петербурге полицейские разбираются в уголовном деле об умышленном причинении легкого вреда здоровью. Потерпевшие — ранее судимые молодые люди, а подозреваемый — 38-летний отец двоих детей Кирилл Куркин, проблем с законом никогда не имевший. Кирилл уверяет, что пьяные уголовники бросились на него с кирпичом и угрозами проломить череп, вынудив применить травматическое оружие. Теперь ему светит два года колонии.

Инцидент произошел вечером 12 января в Приморском районе Санкт-Петербурга. "Я возвращался с работы и увидел, как возле подъезда два молодых человека били металлическую тележку о стену, — рассказывает РИА Новости Кирилл Куркин. — Сделал им замечание — и сразу получил удар ногой в живот. В подъезде их поджидал еще один знакомый и две девушки".

В помещении, по словам Кирилла, компания продолжала вести себя шумно, на очередное замечание отреагировала крайне агрессивно. "Один из парней схватил кирпич, которым была подперта входная дверь, и двинулся в мою сторону, — продолжает Куркин. — Я выбежал на улицу, достал из сумки травматический пистолет, сделал предупредительный выстрел в воздух. После этого за моей спиной прозвучала фраза: "У него пугач, вали его, на фиг!"

Молодой человек, по словам Кирилла, уже занес руку, чтобы нанести удар камнем по голове. Остановить его удалось лишь с помощью оружия. "Возможно, я несколько раз промахнулся — упал он только после пятого выстрела. Скорее всего, парень был под действием алкоголя или наркотиков, — добавляет петербуржец. — Его приятель подобрал кирпич и также попытался на меня напасть".

На этот раз хватило одного выстрела — пуля угодила молодому человеку в лицо, он упал без сознания. Куркин сам вызвал скорую помощь и полицию. Пока ждали медиков, первый нападавший вновь поднялся и направился к Кириллу, но его остановил приятель.

"Шли убивать": как петербуржец защитился от уголовников и попал под статью Длиннопост, Справедливость, Самооборона, Драка, Насилие, Негатив, Новости, Без рейтинга

"Я услышала крики, выглянула в окно и увидела, как два молодых человека поочередно на кого-то бросались с кирпичом в руках, — сообщила РИА Новости Елена, проживающая в доме, возле которого произошел инцидент. — Со стороны похоже, что оружие применено вполне обоснованно. Хотя полицейские, приехавшие на вызов, сказали, что надо было дождаться, пока тебя ударят, и только потом стрелять".

В итоге обоих нападавших госпитализировали в районную больницу, а Куркина отвезли в наручниках в ближайшее отделение полиции. "Сутки продержали в камере, но никто из сотрудников даже не поинтересовался из-за чего возник конфликт, — возмущается Кирилл. — Такое чувство, что они уже тогда решили выставить меня крайним".

Затянувшийся конфликт

Потерпевшими, по словам Кирилла, оказались 18-летний Павел Янин и 20-летний Алексей Куриленко. По информации знакомых, несмотря на юный возраст, оба уже имели серьезные проблемы с законом. В частности, Павла судили за умышленное уничтожение имущества и покушение на кражу. "Леша сидел за грабеж, кражу и хулиганство. Освободился по УДО в сентябре, — рассказывает РИА Новости соседка Алексея. — Наша спокойная жизнь сразу закончилась: во дворе и в подъезде стали собираться шумные пьяные компании, многие употребляли наркотики, вели себя агрессивно, постоянно ко всем цеплялись".

Два месяца назад между Куриленко и Куркиным уже был серьезный инцидент, но виновных полицейские так и не установили. "Первого ноября Алексей с приятелем сломали электрический щиток на лестничной площадке возле моей квартиры, — объясняет Кирилл. — Я вышел в подъезд и сделал замечание, в ответ они несколько раз ударили меня по голове и сорвали золотую цепочку".

Пострадавший подал заявление в отдел полиции № 86 и прокуратуру Приморского района, однако в возбуждении уголовного дела силовики отказали, похищенную цепочку не нашли.

Сейчас Куриленко с Яниным находятся в больнице. Сразу после случившегося они удалили из социальных сетей свои странички.

Встречное заявление

Как сообщили РИА Новости в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, возбуждено уголовное дело по статье УК России "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". "Известно, что между 38-летним мужчиной и двумя молодыми людьми возникла ссора, в результате которой последние получили ранения из травматического пистолета Grand Power T12, — уточнил пресс-секретарь ведомства Вячеслав Степченко. — В результате проверки выяснилось, что оружие было официально зарегистрировано, сейчас оно изъято".

Куркину грозит до двух лет лишения свободы. Обвинения предъявят в ближайшие дни. Он написал встречное заявление по статье "Угроза убийством". Реакция полицейских пока неизвестна.

"Если бы я не применил оружие, мне бы точно проломили голову, потому что в тот момент они были неадекватны, — уверен Кирилл. — На следующий день после инцидента мне стали поступать угрозы. Кто-то разбил стекло в квартире, об этом я тоже заявил, но правоохранительные органы никак не отреагировали. Мне и моей семье продолжают угрожать".

Поднимите в топ пожалуйста. Сила пикабу должна помочь не пустить дело на самотек.

Комментарий для минусов прилагаю.

https://ria.ru/20190122/1549674610.html

Показать полностью 2
3798

ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

26.11.2018г. около 13:00 у школы 28 Адлерского района пос.Блиново группой известных лиц были жестоко избиты ребёнок и его отец. Прошу свидетелей откликнуться и сообщить в УВД, а также может есть видеозаписи или записи с регистраторов автомобилей, припаркованных рядом с метом преступления. Не будьте равнодушными!

4234

Участника драки повлекшей смерть человека, восстановили в должности ГИБДД.

Случайно наткнулся на ютубе на новость от 18 октября. Живу неподалеку и самого останавливал этот 5-й батальон. Люди сразу видно очееень наглые.

Если коротко суть видео: Сотрудники ГИБДД гуляли, веселились, произошел конфликт в кафе, одного забили на смерть. Всех уволили, а вот один недавно восстановился.

1165

Взрослый мужик бьет ребенка.

У моих друзей так себе ситуевина. Зная реалии нашего правосудия, и судебного цирка, который там происходит, очень боюсь что пострадавший станет виноватым.
Да и вообще кто трогает детей? Да к тому же чужих.

Ну собственно вот текст.
Дорогие друзья, в моей семье беда - избили моего младшего брата. В центре города днём на глазах у прохожих 37-летний мужик прописал прямого в голову 12-летнему ребенку.

Егор сейчас лежит в больнице с сотрясением. СМУ сделали, ждём результатов. Есть запись с камеры видеонаблюдения. И всё же, у нас есть основания полагать, что дело замнут.

Нападал Нуссбаум Флориян Геннадьевич - местный адвокат. Его сын и мой брат что-то не поделили во дворе, и папаша пошёл разбираться. Посмотрите на видео: так бьет человек, уверенный в своей безнаказанности.

Опрос следователя: он сказал что он не бил, отстаньте. Адвокатишка хитер, и у него явно есть план. Сейчас он уже тоже положил своего ребёнка в травму и пытается всё выставить совсем в ином свете. Поскольку фиксировать нечего - мальчишки не дрались - то я не удивлюсь, если в результате дела появятся новые «интересные» детали.

Я прошу у прочитавших максимального репоста. Если этим заинтересуются СМИ - вообще супер. Пожалуйста, давайте вместе дадим отпор произволу.

Я бы с радостью прикрепила фото этого «адвоката» в пост, но в открытых источниках его нет. Зато нашла скрин отзыва. Смотрите, какой он сильный, даже ребёнка может избить!

1739

Нужен совет

Сегодня днем ехала в маршрутке и когда зашли две девушки просить денег с ящиками для больных детей, я их сфотографировала. Понеслась словесная перепалка, при выходе из маршрутки одна из них меня ударила ногой в живот. Бежать девушки не стали, пошли добровольно в опорный пункт. Я написала заявление, меня отпустили, сказали со мной свяжутся. Девушки остались писать встречное, долго смеялись, в себе очень уверены. Сейчас я сижу на узи и кт. Но врач сказал, что юридической силы его заключение иметь не будет, нужно ехать к судмедэкспертам. Могу ли я поехать туда завтра? И что мне будет за фото, я не била. Но у меня свидетелей нет, а их двое.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: