Пикабу дно или... Тест пошел не по плану

И так, вчера, залил пост, Девушки...
Кто не понял, это был вброс ради одной цели, оценить женскую/мужскую реакцию на тему РСП(разведенки с прицепом).
Вся история вымышлена и совпадения с реальностью случайны.
В посте специально была показана нейтральная позиция как РСП так и автора(автор не пиздострадал. Рсп осталась при своем) , но некоторые особо рьяные женские особи все равно агрились дико и горели десятком....

Результаты
Мужики по большей части прошли мимо поста, ибо верно, личная жизнь каждого это конкретно его дело и не стоит в интернетах искать чьих то советов и опыта, каждый на мой взгляд должен со всеми проблемами столкнуться лично и преодолеть их.
Те кто прочитал разделились на
1) да, я всегда знал что разведенки дно
2) мне все равно
3) ты написал дичь, я зануда, мне было лень читать это по этому минус.
НО по большей части мужская часть аудитории оказалось наиболее адекватной.

Женская половина...
Большая часть так же просто проигнорила пост. Те кто прочитал... Из них... Неадекватность составила большую часть... К моему личному сожалению, ведь я даже говном не полил РСП.
Самые распространеные комменты были -
1) мне тебя жаль(классика же)
2) ты болен(иди лечись)
3) ты девственник и никогда у тебя ни с кем не будет ничего
4) ты унылое говно, с нищенской зарплатой которое никому не нужно
5) тоже самое что 4 с дополнением что не вышел внешностью
6) просто чистая агресия, оскорбления, минимум конструктивизма.
7)нельзя всех под одну гребенку(не соглашусь, но об этом ниже)
8)ты истеричка, нервный и вообще неадекват

Среди этих.. Девушек, или женщин... Вангую наличие
1) фемки которые тупо агрятся даже на название поста, ибо как ты посмел
2) девушки которые проявили солидарность девушкам... Мужики, берем в пример как надо свой пол защищать всеми правдами неправдами.
3) разведенки, да да, причем не важно, с детьми или без, там обычно крайне часто после первого брака(неудачного) сносит крышу и все мужики тут же становятся козлами, и не важно что тот первый возможно был исключением и женилась она по залету на вписке....
4) яжматери дети святое, как же она их бросит для того что бы с тобой встречаться и т.д. (опять полная неадекватность) ты должен иметь загородный дом, яхту, работу минимум в кремле, и не иметь своих детей... А все время посвятить воспитанию и помощи её детям.
5) школьницы, студентки, угу, они тут тоже есть, и так же активно и неадекватно защищают любую девушку, ибо они через пару лет так же залетят, у них есть подруга с которой так и было и мужик её кинул ах подлец.

Разбираем результаты и делаем выводы.
Узбогойтесь бабы и посмотрите на себя со стороны.
Адекватных девушек и женщин по сути эти два поста вообще никоем образом не затрагивают, и я искренне верю что бывают разные жизненные ситуации в которых реально попадают девушки и остаются на едине со своими детьми, и их несомненно нужно поддерживать, сами они точно семью не вытянут. Но, есть жирное НО. Им не стоит искать бизнесмена или прынца, не быть стервами и эгоистически проявлять себя, оправдывая это тем что уменяждети ты должен нас кормить автоматом. Вот нихренашечки мужчина приходящий в такую семью НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО при таком подходе и раскладе. Он хочет семью и своих детей, да он может принять её детей, и они могут стать ему родными но при РАВНОЙ степени ответственности и понимания. Она должна принять ЕГО условия для создания взаимных отношений, ибо ОН свободен и не зависим и попадая в такую семью ОН берет тяжелую ношу, а не ОНА... Посмотрите опросы на улицах, у мужского населения разного возраста от 16 до 40 лет... 98% скажут что не хотели бы связывать свою судьбу с РСП. Интересно вот, отчего же такое мнение в обществе, а все просто.... Поставьте девушки себя на место парней, вы ищите спутника жизни(да да, именно ищите, ибо в отличии от вас у нас нет 100500 предложений взаимной любви) и тут вам попадается парень с двумя детьми от прошлого брака, захотели бы вы принять их как своих, зная что на нем прыгала другая, они другой крови, и в них нет ни капли вашего, ни внешность ни чего.... А вы тем временем еще и продолжатель своего рода, фамилии, и вы последняя надежда.. Ммм? Не, не очень да.. Вот и я думаю что если бы девушек спрашивали подобное, они бы ответили точно так же как и парни, на 98-99% сказав что чужие дети им не нужны, они хотят своих....

И еще. Мне срать на минусы и на ваше независимое мнение. Я делал этот и прошлый пост исключительно для мониторинга, и понимания на сколько все плохо.... Плохо.

Можете писать что угодно, в угоду модераторам пикабу, во славу сатане.
Самое хреновое что у таких мамаш страдают именно дети, ведь они воспитываются без отца, с такой же манерой воспитания что и мамаша и из такого воспитания ничего хорошего не выйдет. И из реальной жизни, а не выдуманной историии, у меня есть подруга, к слову нетрадиционной ориентации, которая росла одна в семье, и их в детстве бросил отец, сейчас она живет... С РСП. То есть у них там чисто женская семья. Случайность? Одна мужиков и все связи с ними не признает из-за бати, вторая так возненавидела бывшего мужа что признала однополую любовь... И вот я уже предвижу кто в такой семье вырастит....

Советы давать кому то, по поводу данной темы я не буду и не собирался, читаем начало поста.

Как кому жить, и с кем, решает каждый самостоятельно, хочет ли он попробовать жить с РСП - пожалуйста, пробуйте...

Но реакция некоторой части женской аудитории конечно была предсказуема, но я думал что горящих пердаков будет все же меньше.

Всем удачи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так. Я мельком глянул предыдущий пост.

Итак, -18 рейта, пять десятков комментов, из которых 15 - твои.

Другими словами, всем просто было похуй.

Мда, не тебе икзпирименты проводить, не тебе.

Вот, помнится, были люди, которые реально могли подорвать публику. Тебе к этому еще стремиться и стремиться.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, помнится, были люди, которые реально могли подорвать публику. Тебе к этому еще стремиться и стремиться.

Дабы не быть голословным, то вот: https://pikabu.ru/@PingPongGirl

Приблизительно та же тема. Но каков результат.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты почему то в чс попал)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы вот: #comment_163946566

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слабый какой то тс. 1 негативный коммент его уже вывел из равновесия
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слабая троллятина пошла, слабая.

Вот были тролли в наше время, не то, что нынешнее племя.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку