Дубликаты не найдены

+96
УРА!!!
раскрыть ветку 3
+39
@HeagekBaTHocTb, только тебя не хватает))
раскрыть ветку 2
+100
Пускай, неадекватности должно быть в меру)
раскрыть ветку 1
+39
Я о сиськах думаю часто, но как-то не работает эффект
раскрыть ветку 3
+23
У тебя, наверное по жизни клубничка выключена))
раскрыть ветку 1
+3
Тэги забанил)
0
у всех правил должно быть исключение )
+33
вчера вспоминал как называется этот феномен. ни как не мог найти. забил болт, потому что знал что наткнусь на него.
и разумеется я на него вчера наткнулся :D
раскрыть ветку 1
+9
Теперь ты столкнулся с феноменом Прескевю. Поздравляю!
+8
Если быть точнее, феномен Баадера-Майнхоф. Вторая фамилия женская.
+4
Ссылку на пост пожалуйста.
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+4
Спасибо, но я уже и сам нашел)
+4
Только сейчас смотрел эти коменты в оригинале0_о
раскрыть ветку 1
+2
Дада, та самая фигня с феноменом Бендера-Майнкрафта
+3
Меня долго преследовало это явление, пока года полтора назад я не нашла глубоко в недрах интернетов название.
И знаете что?
Теперь фраза "Феномен Баадера-Майнхоф" можно увидеть/услышать чуть ли не везде. На Пикабу были тонны постов на эту тему, в кучах пабликов...
Это уже из области "Чувак, мы знаем, ты любишь феномен Баадера-Майнхоф, поэтому мы встроили феномен Б.-М. в феномен Б.-М., чтобы ты могла думать о феномене Б.-М., когда думаешь о феномене Б.-М.".
Иллюстрация к комментарию
+2
Раньше я думал, что я супермен, который может предугадать события в своей жизни....а теперь...из-за этого гребенного феномена я превратился в обычного человека....жизнь-боль
+1
только вчера эту статью читал аххаха)
0
Ссаный Баадер-Майнхоф! Увидев один раз на странице у знакомой аудиозапись Макса Крожа теперь постоянно вижу про него посты на Пикабу!
0
"Синхронизм" называется!
0
Запостить себя - бесценно, для всего остального есть MasterCard.
0
бля! он меня преследует! я десять минут назад под постом с "дом 2" написал про феномен баадер-майнхофа(за пол часа до этого рассказал другу о книжке, невзначай упомянутой в конце) и сейчас, вижу об этом феномене пост!
0
На самом деле так и есть) Например, посмотрела фильм - обязательно увижу на Пикабу пост о нем. Ну, или пусть даже гифку. Всегда удивлялась этому.
0
А у меня другая фигня. Подумаю о какой-нибудь херне, например, фильм, то его обязательно в скором времени покажут. Захотел какую-нибудь штучку и забыл о ней, а потом фигакс и она у меня в ближайшее время. Как будто всё что я захочу- исполняется, но ведь так не может быть? Какой это феномен, кто знает?
0
Я ТОЛЬКО НЕДАВНО УПОМИНАЛ ФЕНОМЕН БААДЕРА-МАЙНХОФФА! Комбо, йопт :D
0
почему то когда я думаю о сиськах или деньгах я их потом не вижу
0
Два дня назад узнал название этого феномена... ну вы поняли.
0
Моё проявление феномена Баадера-Майнхофа заключается в том, что я постоянно вижу упоминания феномена Баадера-Майнхофа на Пикабу, а ещё в этом треде замечаю, что есть люди, которые, узнав о феномене Баадера-Майнхофа на Пикабу, жалуются, что их проявление феномена Баадера-Майнхофа заключается в том что...
-7
это называется cookie и кэширование данных
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: