0

Пикабу, будешь болеть за Федора Емельяненко?

Бой Федор Емельяненко - Фабрисио Вердум онлайн. В ночь с 26 на 27 июня 2010 в 05:00 (время московское), 04:00 (Время киевское и минское)

Дубликаты не найдены

+2
пиздец, не могу поверить - он проиграл... Бразильцу чисто повезло, случайно выиграл, хотя чуть сам в накаут не ушёл. Всё равно - Федя - ЛУЧШИЙ!!!
раскрыть ветку 5
+4
да ебать с 6 утра смотрел всякую поебень как там пиндоские дрыщи в клетке возятся, как бабы миксфайтерши (пездос) щщи друг другу размалывают и прочую шнягу, ждал БОЯ!!!!! и что в итоге??? Федор такую ошибку допустил, реально как комментаторы сказали детскую, ебана ну как так такой опытный боец и за такую хуйню слить бой, я лично охуел,.... но Федор реально лучший, охуеть можно как он спокойно и с достоинством поражение принял,... я бы там на себе рубаху рвал и волосы на жопе как обидно, а ему тащемта какбудто и похую совсем, ниче в следующий раз будет внимательнее, хуле клешнями махать как гадзилла, это тебе не бокс, это ебана миксфайт
за сим раскланиваюсь, пойду нах спать, тока ночь проебал зазря и 300р на трансляцию нтв+ =((
раскрыть ветку 4
0
Там болевой что ли был ?
раскрыть ветку 1
0
"как он спокойно и с достоинством поражение принял" - насчёт этого не соглашусь. там под момент чуть ли не слёзы можно было видеть на его глазах. потому уже, к объявлению победы он взял себя в руки и успоколился, но в первые секунды на него просто смотреть было больно
0
кстати да, миксфайтерши - это нечто. особенно бразилианка Cyborg - огонь баба))) как она блондиночке по щщам навтыкала... сразу подумалось - это не девушка, а настоящая боевая сука))
+1
Полюбому!
Последний император должен победить!
+1
бля проснулся расстроился..... все равно Федя молодец
-1
Смотреть буду в записи, все сердце за Федора, с ним бог
раскрыть ветку 3
0
проебал наш Федор... на первой минуте болевым приемом... начал месить бразильца, разок ему вкорячил нихуева, а тот сцукан зацепил за бошку Федора коленом, и сделал болевой на излом руки, я то в это время зевал, и толком не понял че за хуйня произошла, потому как тока готовился к красочному ебошелову, я сначала подумал что это типа шутка такая
раскрыть ветку 2
+2
"Излом руки,зацепил за бошку Федора коленом"... мда...Хватит ересь писать! =)Это называется треугольник (triangle choke)!
Фёдор совершил просто глупую ошибку и всё,это спорт! Но теперь активируются его ненавистники и главный клоун ММА - Дана Вайт! =D
Вообще,хороший урок для Феди,без мяса,травм,рассечений и прочего!
раскрыть ветку 1
-1
Конечно на бесплатном, смысл платить за 4 минуты эфира?)))
-1
По моему,так глупый вопрос-за него вся Россия болеет,а не только Пикабу!!))
раскрыть ветку 6
+1
вся Россия спит в такое время ))) болеют тока ебанько типа меня, которым невтерпеж и делать нехуя в 6 утра
-5
а кто это?
раскрыть ветку 4
+1
ты че, не русский чтоли? оО
ещё комментарии
0
ОО
-1
Федя Император боев без правил! Лучший боец мира...
ещё комментарии
-1
Бля, пойду нажрусь с горя. День начался просто зашибись...
-1
Сука я так никогда не был растроен и подавлен, как будто сам проиграл, Федор всеравно лучший но....

Федор мы с тобой
-1
кокс, тебя кто-то обидел?
-7
проебал. ГЫ ГЫ
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: