Пикабу, алло

Дорогой Пикабу помоги пожалуйста

Это не столь новый пост, но эта тема меня задела.
Дело следующее: Человек попросил помощи у сообщества пикабу, по причине того, что не смог найти необходимую ему гитару для PS4 (Держите в голове то, что он после череды неудачных поисков ПОПРОСИЛ О ПОМОЩИ).
Персонаж с никнеймом wildhase написал комментарий о попрошайничестве что меня достаточно сильно разозлило, не столь из-за того что я добрый саморитянин, а с тем что пользователь написал претензии не очень применимые к посту.
Далее следует долгий диалог в процессе которого аппонент извратил мои аргументы в защиту автора поста.

Пикабу, алло Пикабу, Проблема, Общество, Длиннопост

Парни, дамы, я не пытаюсь обратить внимание на свою проблему, я понимаю, что тоже во многих моментах общался грубо. Но я прошу вас, не оставайтесь к таким людям равнодушными, они засоряют любую социальную сеть, не говоря уже о реальной жизни. И да, после спора модератор заблокировал меня до 12 числа. Если хотите больше материала перейдите по ссылке выше к посту, в комментариях человек ответственный за пост, также ответил на комментарий провокатора.

Лучшие посты за сегодня
8708

Упорство вознаграждено

Упорство вознаграждено
7951

Мариуполь, февраль 24-25

Мариуполь, февраль 24-25 Политика, Война на Украине, Длиннопост, Спецоперация, Украина, Мариуполь
Мариуполь, февраль 24-25 Политика, Война на Украине, Длиннопост, Спецоперация, Украина, Мариуполь
Показать полностью 5
7261

Маркетологи от бога

Маркетологи от бога Дизайн, Юмор, Маркетинг, Боги маркетинга, Длиннопост, Картинка с текстом
Маркетологи от бога Дизайн, Юмор, Маркетинг, Боги маркетинга, Длиннопост, Картинка с текстом
Показать полностью 5
7243

Вопрос. А можно её лишить гражданства?

6432

Автосомелье или высокая проба!)

6004

Простой этический тест

5793

Когда лень

Когда лень Жизненно, Юмор, Повтор, Скриншот, Лень, Twitter, Комментарии
Показать полностью 1
4999

Назад в 2007й

Назад в 2007й Санкции, Верните мой 2007, Эмо, Картинка с текстом, 2000-е
Показать полностью 1
4942

Ему нет места)

4877

Неожиданная проблема в самолетах

Неожиданная проблема в самолетах Скриншот, Юмор, Комментарии на Пикабу, Дети, Родители и дети, Шум, Родители, Мат
4717

Проектная деятельность

Проектная деятельность Работа, Офисный планктон, Офисные будни, Трудовые будни, Скриншот, Переписка, Алкоголизм
Показать полностью 1
4485

Французский генерал: «Дядя Сэм 30 лет держал россиян за дураков. Но теперь это в прошлом»

Показать полностью
4453

Это смешно, ящитаю

Это смешно, ящитаю
4411

Парадокс

Парадокс Политика, Мотиватор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4335

Коммент под видео  "Гимн СССР"

Коммент под видео  "Гимн СССР" Гимн, Комментарии, СССР, Канада, Хоккей, Юмор, Скриншот
4255

Очередная юмореска про Азовцев (баяномеир молчит)

Очередная юмореска про Азовцев (баяномеир молчит)
4173

Почувствуйте разницу!

Почувствуйте разницу!
4145

Ответ на пост «Насмотрелся в соцсетях на вашу высокую кухню и тоже решил попробовать. La sa sisa»

Ответ на пост «Насмотрелся в соцсетях на вашу высокую кухню и тоже решил попробовать. La sa sisa» Картинка с текстом, Дети, Наггетсы, Подача блюд, Оформление, Кухня, Ответ на пост
Показать полностью 1
4076

Что ж там в кладовой

Что ж там в кладовой
3995

Совместная работа)

Совместная работа) Комиксы, Юмор, Длиннопост, Тренажер, Мотивация
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: