1

Пикабу, а давайте

централизованно проголосуем за одну и ту же партию, чтоб не разбрасывать голоса.

Дубликаты не найдены

+3
Хотя как то один политик сказал ..
- Вот пришли политики к власти понаваровались ..у них уже все есть..дома машины ...придут новые и опять начнут воровать ...так пусть останутся старые им уже ни че не надо )))))) но ссука у наших ребят аппетиты растут как на дрожжах.
раскрыть ветку 2
+2
Аппетит приходит во время еды.
+1
у меня мама так говорит )) я всеми силами стараюсь ее переубедить
+2
Надо голосовать исходя из своих убеждений и нравственных норм. Другими словами голосуем за любую партию какая нравится (ЕдРо обойдется).
раскрыть ветку 1
+2
я не соглашусь, когда Гитлер пришел к власти, он набрал на небольшое колличество голосов больше, чем остальные, а те самые хотели объединиться, т.о. они бы выйграли выборы
+1
почему именно за партию?я может хочу голосовать за беспартийного кандидата...
+1
кто в теме - поясните. Допустим, была бы графа "ПРОТИВ ВСЕХ". И она победила на выборах. Что тогда?
раскрыть ветку 5
-1
эти голоса пропорционально делятся на остальных...
раскрыть ветку 4
0
не понял. Так смысл тогда в этой графе?
раскрыть ветку 3
+1
за
-1
За вас всех, таких умных, такую партию уже выбрали! ;)))))
-1
мульт был Пинки и Брейн
Пинки это Медведев а Брейн -Путин
Брейн чем мы будем заниматься сегодня вечером ...? П-Как всегда завоевывать мир !!!!!!!!!!!!
-1
ЛДПР! Жириновский нормальный мужик, даже в бадминтон не играет!
-1
За партию, чьё имя нельзя произносить в слух?
-3
Предлагаю КПРФ вы как?
раскрыть ветку 2
-2
за
раскрыть ветку 1
-1
ребята, нехуй агитировать. голосуйте за тех, за кого хотите - здесь у каждого свое мнение
-4
Единая Россия! Пусть все знают, что сообщество Пикабу самое большое!!!!
раскрыть ветку 4
+2
шпион ?
раскрыть ветку 3
+1
Ну тык... Сную по развлекательным сайтам, подкупаю избирателей..
А если честно - ЗАЕБАЛО!!! Куда не зайдешь везде агитация! Голосуйте за кпрф, не голосуйте за пжив, вот такой-то молодец такое говно вылил на такую-то партию...
На мой взгляд - лучшая агитация - это сделайте на фонд предвыборной компании ремонт больницы(дет.сада, школы...) и запустите 1(ОДНУ!!!) рекламу на паре центральных каналов - мол отремонтировали такое-то здание.
НЕ НУЖНЫ МНЕ ВАШИ ЛИСТОВКИ и люди бегающие и всучивающие газеты - это же огромные деньги в воздух!
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: