Пикабу - жалобная книга

Последнее время на пикабу в ленте каждый третий пост про какие-то проблемы с какими-то жуликами. Давайте к таким постам ставить теги "жалоба" или "помощь" что-то в этом роде, как "жесть" или "спойлер". Это поможет вернуть тем, кто хочет, ленту хорошего настроения, а не угнетения. Люди с активной гражданской позицией при этом не пострадают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
Автор поста оценил этот комментарий
Все больше пикабу напоминает "службу обращений" и доску объявлений. Определённые теги действительно не помешают
раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий
На япе перестал сидеть потому что там дофига таких постов было,думал на пикабу меньше,а фиг и тут уже регулярно такие посты.а ведь хочется просто отвлечься и смотреть что то что не напрягает.так да,такие теги очень нужны
раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я на 9GAG частенько стал зависать. Скроллишь себе всякую всячину, прям как на Пикабу когда-то. А тут теперь теги, не теги, «умники» найдут, как свою хуйню тебе в ленту закинуть. Но ещё больше меня напрягает заспамливание одинаковыми говноисториями типа «На волне постов про понос. Как то раз я обосрался...». Прям люто бесит.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тег "текст" в игнор, жёстко, но работает.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно работает. Но бывает коротенькая смешная хуйня, которую не хотелось бы упускать)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь была волна постов, "Как я чуть не обосрался"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я оттуда из-за политики ушел! она там ВЕЗДЕ!!!! Тут намного проще.

10
Автор поста оценил этот комментарий
для начала пусть хоть обычные теги правильно расставлять начнут, а то вечно "привет читающим теги" , "второй тег" , "не знаю что написать" итд
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вот-вот, а для этого не помешал бы толковый пост-инструкция, вроде списка обязательных к применению тегов в таки-то случаях

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да уже куча постов была про расстановку тегов, толку не особо
5
Автор поста оценил этот комментарий
А еще у нас дохуя умников которые "просто хотят поделиться фотографиями своего творчества" и совершенно случайно оставляют ссылку на группу с продажей вк.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, с этим я смирился после создания сообщества рукодельничала, которое по сути торговая площадка.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку