31

Пикабу , давайте попрощаемся с летом =)

Пикабушники и пикабушницы из Москвы , предлогаю "попрощаться" с летом . В общем-то идея заключается в том , чтобы каждый купил по Китайскому фонарику (вроде так называется ) (Ну , в общем полу-шар со свечкой / сухим спиртом внутри , который/ую поджигаешь , и он взлетает) , Потом ,31 числа , собраться в метро , например Орехово , часов в 20:00 , я буду стоять в центре зала с табличкой Пикабу , дойти до Борисовских прудов и там дружно запустить всю эту бумажную красоту .
Вопросы , или предложения других мест можно прислать мне в ICQ - 373772312 , ну , или просто можно оставить в коментах =)

Дубликаты не найдены

+5
Несанкционированный митинг, ОМОН, ВЕРТОЛЁТЫ, ОКРУЖЕНИЕ, ТАНКИ, И ВСЕХ ЗАГОНЯЕМ В МЕТРО!!
раскрыть ветку 1
+1
Да ладно, мы же не в церквях танцевать собираемся.
+1
Лето уходит, пичалька
По существу, на днях вроде бы должна была быть встреча пикабушников из Москвы, и что-то я не вижу, чтобы кто-то там был)))
Иллюстрация к комментарию
+1
ну идея то классная, только объясните чем лето отличается от весны или осени, почему мы не провожаем осень, блеать?
раскрыть ветку 8
-1
Ну , потому , что осень не отличается особо от других месяцев , осенью не позагорать , не покупаться , да и летом каникулы большие у студентов , их тож проводить стоит ;)
раскрыть ветку 7
+2
наверное, я один не загорал, не купался и каникул больших студенческих у меня не было
раскрыть ветку 6
+1
У меня так друг дачу спалил.
раскрыть ветку 1
+1
Приходи , спалим еще и борисовские пруды )
+1
Да и вообще , было бы замечательно , если бы отписались все , кто идет . А-то , если собираются всего два человека , то придется опечалиться и спустить эту идею
+1
У нас недавно запускали на свадьбе такие шарики. Дак некоторые подумали что НЛО) Впечатлений было масса! Никто в живую не видел их. Вот и подумали что вторжение =)
0
в час земли такое делали, не?
раскрыть ветку 1
+1
Честно говоря , не знаю )
0
Не , ну я надеюсь данную идею народ поддержит , иначе будет совсем печаль . В топ бы поднять .
0
Понять не могу , неужели идея настолько плоха , уже пять минусов (
0
Ставрополь, 31 августа, будет такое мероприятие :)
0
нет, идея-то хорошая... только почему это надо делать на окраине Москвы?)
мне до туда ехать минимум час, а потемну возвращаться страшновато :/
раскрыть ветку 1
+1
Ну , я же сказал , другие предложения тож принимаются , просто в центре менты ругаются на эти фонарики =(
0
http://newsmsk.com/article/22Dec2011/fireworks.html может, это поможет с выбором места?
раскрыть ветку 3
+1
Ну , борисовские подходят , осталось понять , много ли народу против них ...
раскрыть ветку 2
0
У меня такая же ситуация, как и выше.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: