Пикабу

Вот и прошло полгода, с тех пор, как я зарегился на Пикабу, и за эти пол-года, я узнал, что:

Есть за+бись сериал, называется "Игра престолов", и его надо обязательно посмотреть

Дро+ить, это, в принципе, не так уж и плохо

Котики и сиськи - истинные властелины этого мира

Есть такой повар, Славный Друже Обломофф, и он ох+енно готовит и любит пони, ну этих, волшебные которые

Мое детство - это начало 00-ых, а не начало 90-ых

Есть люди, которые делают ох+енные арты и просто шедевры всех видов искусств, из подручных материалов, своими руками, и это нереально круто

Стим - это что-то крутое, там игры дешевые

Автор "Игры престолов" - жестокий убийца

МДК - го+но

Это просто величайшее событие, когда тебя кто-то хочет кинуть

Тебе тут могут помочь, просто так, просто потому, что добро делает мир лучше, или еще по какой-то неведомой причине, но от этого ты сам начинаешь помогать людям, просто так, испытывая от этого какое-то морально удовлетворение

Тут есть Лиги, которых нет

Ныть и постить баяны, делать селфи - это плохо

Годный пост, тег "мое", длиннопост (хороший и интересный), ностальгия, снимать втихаря попки, сиськи - это хорошо

В Доте раки

Комментарии могут стать отдельным постом, даже комментарии с Пикабу, постом на Пикабу

Существует такая Лига - Граммар Наци, но есть она и за пределами Пикабу, но по крайней мере, тут к ней хорошо относятся

Надо держать обещания, данные на Пикабу

Пост для минусов не всегда получает минусы

НА УКРАИНЕ, ЧТО-ТО, БЛ+ТЬ, ПРОИСХОДИЛо

Твой комментарий могут заминусовать, если он: содержит нечетное количество слов, четное количество слов, расположен после первого, второго, третьего, n+1 поста, если он написан в полнолуние, если он написан в Ауди, если он о крючконогих лангустах и, вообще, если он написан

Если ты толстый сторож детского сада, то обычная детская розовая чашка может принести тебе популярность, девушку и кучу поклонников

"Игры престолов" - не единственный сериал в этом бренном мире, но единственный сериал, в котором, твою любимый персонаж может умереть даже раньше больного раком учителя химии

Синий полицейский бокс обещает кучу приключений

Если попросить минусов на свой пост, то можно их получить, но если попросит назад плюсов, то получить их назад немного сложнее

Если 30 секунд сжимать попец, то можно успокоить стояк (с)

Вызывать модератора в комментарии не так уж и плохо, как может показаться на первый взгляд

Запилить хорошую химчистку можно, если у тебя есть Сашка

Славный Друже появляется не так часто, как хотелось бы

С возрастом попец ценится больше чем сиськи

Когда на Пикабу что-нибудь становится мейнстримом, то оно сначала распространяется, потом появляются те, кого это уже не устраивает, потом те, кого это зае+ало, потом те, кого за+ебали те, кого зае+ало, а потом мейнстрим проходит. Все это длится не более пары-тройки дней

У Пикабу нет логики. Но, возможно, она есть

Творчество на Пикабу может легко проиграть картинке с синим бегемотом в скафандре

Мэтт Ли - красава!

Дмитрий Энтео - ебана+ка, су+а, бля+ь, я не могу какой

Теги "Длиннопост" и "Украина" - большие соперники (были)

Чак Норрис будет крут даже после смерти, хотя он так крут, что смерть умрет, увидев его

Пикабу уже целых 5 лет радует своих посетителей своим существованием

Из 700 к ежедневных посетителей логику Пикабу поняли немногие, ой немногие, как и своеобразный юмор, свойственный лишь Пикабу)))

Из 60 к комментов, как минимум 1 коммент о том, что недвижимость, в частности гараж, продается

Из 3 к постов, как минимум 1 - баян, как минимум 2 - баян, как минимум 3 - баян, etc...

Все разрабы Пикабу - Тыжпрограммисты)))

@moderator, тут баян, или спасибо, что делаете сайт чище

fornex.com - лучшая хостинг-компания, лучшая команда технических специалистов)))

Любой Пикабушник крут, в силу того, что он часть Пикабу, как часть единного организма, и это бесценно

ICloud - это место хранения интимных фотографий звезд (после этого удалил свои интимные фотографии с Яндекс.Диска)

Iphone 6 лучше, чем Iphone 5, тем, что из него можно сложить самолетик. Прямо в кармане. Прямо попой.

Семенченок снял маску. Это был тот случай, когда маску снимать не стоило.

Если ты работаешь, и сидишь на Пикабу, то выложив посты о работе, ты попадешь в Горячее. Особенно если ты девушка-монтажник-высотник, занимающийся сексом за деньги, при этом логопед, при этом врач, при этом...etc

Существует трудовик, который супергерой

Дни рождения М.Ли, М.Фармер, Б.Асада, П.Уокера - праздники на Пикабу

Если у тебя есть монетка для выбора, то ты можешь больше не брать на себя ответственность

Если ты ж и у тебя огромная ж, то у тебя, несомненно, будет 1000 подписчиков

Джины тоже умирают(

Админ держит модераторов в подвале, заставляя искать баяны, неправильные теги, etc

На Украине снова что-то не так (было)

Я не заболею Эболой!)))

evil(пробел)came!

Не важно какой нации желтые люди из всем известного мультфильма, они все равно такие родные!

Кармодро+ество - это когда ты постишь про Пикабу, постишь про комментарии на Пикабу, постишь про посты на Пикабу, постишь про Ктулху и прочую НЁХ, постишь не ясно о чем, но посты твои - кармодрочество, как и этот кармодроческий пост.

Если нарисовать Печенюху, то можно попасть в топ,ну или в нижний правый угол экрана

Каждый второй на Пикабу - художник, дизайнер, тыжпрограммист

Пикабу-лучший новостной портал

Тег "Клубничка" развивает мускулатуру рук

Компот-лучший учитель!

Спасение Барсика - годное дело)

Если сделать ловушку из изоленты, то туда, как минимум, попадет один кот

Спасибо, @admin, за такой крутой сайт, спасибо Пикабушники, за контент, спасибо всем, добра всем, печенюх всем и кексов! Долгих лета сайту!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
продам гараж)
раскрыть ветку (34)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
куплю гараж)
раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот это поворот
раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий
поверну гараж
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
обратно поверну гараж
раскрыть ветку (29)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Найду гараж
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я гараж
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А я кот
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну +баный в рот
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
копал огород
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ехал в аэропорт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну -баный рот
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
рандомный подход
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я нашел гараж.
1
Автор поста оценил этот комментарий
@garazh?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
#2 @garaj
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опа, @garage
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
как он отреагирует на новость о продаже себя?
Автор поста оценил этот комментарий
продам поворот
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
с ноги разворот
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
"Вот, новый поворот"
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
И котеек взвод
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
лезет в вертолет
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
и орёт пилот
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
разверну гараж
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку