25

Пидорги! Пидорги окружают!

Когда вышел первый трейлер VII части ЗВ и стало понятно, что один из главных героев будет негр, я друзьям сказал :" Следующий будет гей!"Дж.

ДЖ. Абрамс хотел бы, чтобы некоторые персонажи были геями. Это заявление Абрамс сделал на вручении премий имени Оскара Уайлда  "Для меня радость работы над "Звездными войнами" - в изучении возможностей, - сказал Абрамс. - И говорить, что в этом мире не может существовать гомосексуальный персонаж - значит демонстрировать безумную узколобость!"

Пруф http://www.kp.ru/daily/26499.7/3367164/

Дубликаты не найдены

+13
Вот интересную вещь я заметил, единственная вселенная, где наличие гомосексуалистов никого не напрягает - Ваха
раскрыть ветку 8
+7

Слаанеш одобряет твоё сообщение.

+3
А как же Игра престолов?
-8

их там жгут?

раскрыть ветку 5
+3
А должны?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+4

Господа,неужели вы повелись,это ж очень толстый троллинг со стороны Джи-Джи Абрамса

+3
Подобный вброс от Абрамса - это его личное мнение, потому как остальные части снимать будет не он.
+3

Хитрецы. Решили сэкономить на афишах.

Иллюстрация к комментарию
+5
А что же как толерантность так сразу геи и ниггеры,а как же где же горячие лесбиянки? Несправедливо=(
раскрыть ветку 3
+7

на:

раскрыть ветку 2
+8
-1

Уже лучше)

+2
Просто представьте, что в новом эпизоде гей Финн будет романсить По Дэмерона. )
раскрыть ветку 2
0
Кстати, сам Бойега говорил, что геев в ЗВ не будет.
Видимо, начальство его не поддержало.
раскрыть ветку 1
+1

Ну он говорил только про своего персонажа, а могут добавить новых, специально.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+3

Балом правит не желание сделать качественный продукт, а страх перед тем, что тебя закидает какашками обиженная прослойка общества. Великолепно.

раскрыть ветку 2
-1
Просто дань моде.
-6
Да плевать, его и сейчас не зазорно какашками закидать, пидора узколобого.
ещё комментарий
+5
+1

Можно подложить всем свинью, и сделать гея тёмным, т.е. "плохим". 

0

А, вот оно как - безумная узколобость...

Блеать, куда мир катится.

раскрыть ветку 9
+3
Хм, а почему там не может быть гея?
ещё комментарии
-5

Оглянись. Уже прикатился.

раскрыть ветку 5
+2

Мне на следующей

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-4

Так пускай покажет пример, выйдет на сцену, на которой его публично трахнет в жопу негр, ведь это так толерантно и современно, подставить жопу негру на публике.

раскрыть ветку 24
+7

А собственно причём тут публичный трах в жопу негром? Или у вас просто при упоминании геев начинаются такие бурные фантазии?

ещё комментарии
-2
Хм, а ведь за это можно и в нескольких номинациях на Оскар получить награды...
0

Звездные пидорги: атака натуралов

раскрыть ветку 1
-3
Звездные голуби. Месть заднеприводных ситхов.
-1

в тоталитарной империи их бы обязательно истребили

значит пидоргские персонажи будут из свободолюбивых повстанцев...

раскрыть ветку 18
+2
раскрыть ветку 1
+3
Как будто это что-то плохое.
-5

Так и будет. Официально же заявили, что , как минимум, один персоаж- гей. Один- феменистка. И так, по мелочи.

Джей подложил нам большую свинью и смотался нахер из команды. 

А я окончательно встал на сторону империи и первого порядка. 

раскрыть ветку 15
+4
И почему же?
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
0
Ну что поделать.
Всё равно мы пойдём на это в кино. Ведь это же Звездные войны.
-11

Геи где-то там,за границей)))У нас всё называют своими именами,они-пидарасы.

раскрыть ветку 53
+2
Дебилы могут называть кого угодно,как угодно, а нормальные люди других без причины не оскорбляют.
ещё комментарии
-8
Я тут, в нашем вконтактике, в группе по одной игре наткнулся на арт, где герои этой игры мужского пола (которые в игре оба нормальные) обжимаются и в десны долбятся. Многие девушки писали, что это очень мило. А я спросил, почему девушки считают пидарасов милыми, и зачем вообще такие арты в группе по игре? Так два дня после этого меня называли гомофобом, желали смерти и поливали грязью. И я испытал шок, видя такое колличество пидорасни и их защитников на русскоязычном ресурсе. Такие дела.
раскрыть ветку 46
+6
Хотя сам небось на лесби не прочь подрочить
ещё комментарии
-7

И меня минусуют)))Пидарасы они всюду)))Ну а если серьёзно:Ебашь этих извращенцев!!!У нас,сука не Европа,нет и не будет толерантности пока есть реальные парни!!!Удачи

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
172

Изменчивый Лукас

В ответ на пост: 

http://pikabu.ru/story/dzhordzhu_lukasu_ne_ponravilsya_7_yep...

Стало известно, что Джордж Лукас извинился за использования такого неуместного термина, как "белых рабовладельцев". «Я не оговорился, за что искренне приношу свои извинения, что использовал неуместную аналогию. Я работал с Диснеем в течение 40 лет и выбрал их в качестве хранителей франшизы из-за уважения к компании и их руководителю Бобу Айгеру. Дисней выполняют невообразимую работу в попечении и расширении саги. Я редко предъявляю заявления, чтобы растолковать свои чувства, но считаю долгом изъяснить - я рад, что франшиза в руках Диснея, ведь она движется в кино, в сфере телевидения и парках, это радует. Больше всего я обалдел от громкого успеха седьмого эпизода, поэтому я очень горжусь Дж. Дж. Абрамсом и Кэтлин Кеннеди», — Джордж Лукас. 

Изменчивый Лукас Star Wars, Джордж Лукас, Джей Джей Абрамс, Звездные войны VII, Walt Disney Company
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: