Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пидары, помогите!

Пидары, помогите! SEO, IT, Антироссийская политика, Мат, Длиннопост, Политика, Россия и Украина, Украина

Многие, кто в теме, знакомы с рассылкой для российских клиентов от славных ребят из Serpstat (Netpeak Software) - услуг не оказываем, деньги не вернем!

Пидары, помогите! SEO, IT, Антироссийская политика, Мат, Длиннопост, Политика, Россия и Украина, Украина

Казалось бы, что может быть эпичнее? Оказывается только реальное воплощение мема "Пидары, помогите! " в очередной рассылке от Netpeak Software.

Пидары, помогите! SEO, IT, Антироссийская политика, Мат, Длиннопост, Политика, Россия и Украина, Украина

Примерный перевод:

Я пишу вам от имени Netpeak Software. Мы украинская команда, базирующаяся в Одессе.

Многие наши сотрудники уволились со своих рабочих мест, чтобы присоединиться к украинской армии, воевать против российских оккупантов в рамках территориальной обороны. Мы направили все силы и ресурсы компании на их поддержку.

Более 5 лет мы разрабатываем топовые продукты для SEO-специалистов, которые высоко ценятся нашими пользователями.
Мы никогда не просили о помощи, но сейчас она нам нужна.


Пожалуйста, помогите нам спасти компанию и людей

С наилучшими пожеланиями,
Олег Юшков
Специалист по работе с клиентами, Netpeak Software

IT News

471 пост3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Для начала нужно соблюдать правила пикабу! (если не ознакомились то вот вам ссылку - http://pikabu.ru/html.php?id=wtf)

2. Банальные срачи "Что лучше НВИДИА или АМД?" не приветствуются
3. Нашли интересное? Создавайте пост быстрее

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
361
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Блять в голос, ну это хорошо хотя бы)))))

35
Автор поста оценил этот комментарий
О, это по ходу повсеместно,
Я думала я что-то не так понимаю, но в паблике про кондитерку под постом хохлушки(не путать с украинками) начали разжигать. Желать смерти русским, и просить выйти на митинг🤪 девушка неплохо им "перевела" то, что они говорят.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, работал давно в крупной конторе и с ними был чел из города где вот эта фабрика Не реклама! https://atag.ru/catalog?cat=21

Это реально САМЫЕ вкусные конфеты, которые мы пробовали.

Я брал килограммами и хрумкал их со всем, наверное даже со стейками!

Ктото хотел поддержать наших ХОРОШИХ производителей. Рекомендую вкусные конфеты Атаг Шексна.

Названия у них весёлые были. Глянул, сейчас скромнее вроде.

50
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну, что, сынку, помогли тебе твои пидоры?"
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как вам такое?

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Применяют те же приемы как в ситуации с BLM. Все должны встать на колени, определиться, стыд и вся остальная чушь
11
Автор поста оценил этот комментарий
Подождите немного, освободят Украину и всё вернут обратно
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
От нацистов?
рыжий кот.жпг
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что то давно я в wot не играл.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку