Picooc, просто Picooc

Привет, Pikabu! Давайте честно: сколько раз за последний час вы отлипали от монитора? Зарядку делали (хотя бы на прошлой неделе)? Ну, вот теперь поздно вскакивать и изображать бурную физическую активность. Чистая статистика: в России все плохо с ожирением, да и с ЗОЖ тоже.
Карта эпидемии ожирения по странам и карта данных из фитнес-приложения Strava. Ой-ой!

У нас есть потрясающий гаджет под названием Picooc, и он действительно поможет вам наконец-то расправить плечи и распрощаться с лишней массой. Путешествие будет непростым, зато осуществимым. Что же это такое?

Показать полностью
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Передергивание на грани с ложью в начале поста сразу задает правильное восприятие этих торгашей. Никакие это не маркетологи, обычные базарные купипродайцы.


ТЕПЛОВАЯ КАРТА STRAVA КОРРЕЛИРУЕТ С КАРТОЙ ПЛОТНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ. Как и количество спортсменов зависит от общего количества людей, проживающих в данной местности, собственно.


Как пользователь Стравы, как маркетолог, не могу просто пройти мимо и не выразить свое отношение по поводу всего этого бл*дства. Кстати, написал в Страву, что вы пользуетесь их материалами в коммерческой деятельности в целях извлечения выгоды. Пусть они с вами разбираются, котята :3

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как маркетолог, как пользователь страва, и как человек, который не может пройти мимо чего-то не логичного и не эффективного - киньте свои идеи и рац. предложения на info@picooc-russia.ru ;-) Может, вы наш герой, а мы еще не знаем

1
Автор поста оценил этот комментарий

напишите еще в прокуратуру, они тут считают что крымненаш.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку