Picooc, просто Picooc

Привет, Pikabu! Давайте честно: сколько раз за последний час вы отлипали от монитора? Зарядку делали (хотя бы на прошлой неделе)? Ну, вот теперь поздно вскакивать и изображать бурную физическую активность. Чистая статистика: в России все плохо с ожирением, да и с ЗОЖ тоже.
Карта эпидемии ожирения по странам и карта данных из фитнес-приложения Strava. Ой-ой!

У нас есть потрясающий гаджет под названием Picooc, и он действительно поможет вам наконец-то расправить плечи и распрощаться с лишней массой. Путешествие будет непростым, зато осуществимым. Что же это такое?

Показать полностью
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Это в какой конкретно России эпидемия ожирения? Потому что в той России, где я живу, нихуя такого не происходит.


Реклама - хуйня, маркетолога - на биржу труда.

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как вижу дам за 40, так они с большой вероятностью имеют лишний вес...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты чтоооо! это все гормоны и беременность!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё наследственность, а мне просто повезло!)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне нравятся эти отмазки про наследственность. Да, кто-то толстеет быстрее, чем другие. Ну и что? Это запрещает следить за собой? Побегать, попрыгать, если чувствуешь, что уже что-то не то? А то опомнятся, когда уже за 200, и такие "ой, а я кушал по крошке в день, вес из ниоткуда взялся, у меня это наследственное плюс кость широкая".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, на самом деле они едят жирные макароны, которые я даже под страхом голодной смерти есть не стану.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка работает участковым врачом. Говорит, процент ожирения просто пугающий. У молодых то он нормальный в большинстве случаев, а вот после 40 процент такой, что ого-го. А ведь именно в этом возрасте начинаются проблемы с сердцем и сосудами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да? а ты много тёток старше 45 знаешь без лишнего веса у нас? а мужиков? таких, чтобы сухопарый, жилистый был? А с пивным пузом и сиськами? и кого больше? трезво смотри на реальность, иначе писос

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку