Picooc, просто Picooc

Привет, Pikabu! Давайте честно: сколько раз за последний час вы отлипали от монитора? Зарядку делали (хотя бы на прошлой неделе)? Ну, вот теперь поздно вскакивать и изображать бурную физическую активность. Чистая статистика: в России все плохо с ожирением, да и с ЗОЖ тоже.
Карта эпидемии ожирения по странам и карта данных из фитнес-приложения Strava. Ой-ой!

У нас есть потрясающий гаджет под названием Picooc, и он действительно поможет вам наконец-то расправить плечи и распрощаться с лишней массой. Путешествие будет непростым, зато осуществимым. Что же это такое?

Показать полностью
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ляяя, как отписаться от такой рекламы?

Меня раздражает реклама похудения и прочего!!!

Я два года в армии проходил в "дистрофиках", меня там откармливали, не смогли. Сейчас жена ругается на меня - накладно кормить. На работе женский пол поголовно пытается меня подкормить домашними котлетками и им насрать, что я женат...

Вокруг все помешаны на похудении, а я хочу простого человеческого счастья - потолстеть!!!

раскрыть ветку (21)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да хотя бы пусть введут систему оценок для рекламы, бесит что им минус поставить нельзя, а в некоторых случаях плюс, но это очень редко. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично.)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Найдёшь рецепт толстение,свисни мне :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понимаю. Рост 176, вес 56. Хотя уже неплохо, пару недель назад было 55.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не вздумай срать пойти.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто обязан прислушаться к этому совету!

2
Автор поста оценил этот комментарий

это пройдет) Устраиваешься на сидячую работу и машину, я только после 30 лет начал немного жирок набирать, сейчас вешу при 180 см 70-74 раньше 55-60...

раскрыть ветку (13)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню один чувак на Пикабу как-то писал: "когда мне было 20, мне говорили, что я потолстею в 30. Теперь мне 30 и говорят, что потолстею в 40." Так что не факт)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже почти 40 стукнуло, курить бросил, один фиг не помогает. Говорят - "проституция" тела такая.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Брат ест практически всё тоже самое что я. В чуть даже менее крупных порциях, по-моему. Не курим. Весит 64. Тоже худоват, но не до такой же степени как я( Советуют на боевые единоборства пойти, чуть мышечной массы набрать, а я хз, боюсь, что после тренировок ещё больше похудею.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мышцы, может, и появятся, но фиг их кто заметит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я за компом весь день сижу, а до сих пор тощая (если что, в окошко не забываю смотреть для отдыха).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

покажите сиськи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы, что показывать...)

Автор поста оценил этот комментарий

Сидячая работа? Я тыжпрограммист.

Машина? Почти 20 лет в ларек на машине за пивом/сигаретами отъездил.

Курить бросить? Бросил уже почти год как.


Что еще надо, чтоб не мерзнуть, чтоб не стукаться, а трахаться по человечьи))...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спешу огорчить, соседка с лишним весом мёрзнет больше меня.

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю чувак) может жениться и завести 2 детей) больше у меня нету вариантов) все выше перечисленное испытывал на своем опыте, курить тоже не курю. Придется видимо тебе быть всегда стройным)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы знакомы или у Вас дар "экстрасекса"?

Женат + 2 детей))))

Автор поста оценил этот комментарий

Кушать надо. Секрет весь в том, чтобы кушать. Если кто-то не может растолстеть, а жалуется, что ест много, то на самом деле обычно оказывается, что он есть немного.

Калории советую позаписывать, еду повзвешивать - быстро выяснится, что по еде недобор.

Автор поста оценил этот комментарий

Белый хлеб с майонезом на ночь.

Автор поста оценил этот комментарий

Зато обмен веществ у тебя отличный, ничего лишнего не задерживается. Всё нужное - на стройку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку