180

Picky girl

Добрый вечер, попробую еще раз. Зовут Рушана, недавно исполнилось 33. Характер спокойным,  в не знакомой обстановке серьёзная,  с родными и друзьями открытая и веселая. Рост 173 см,  вес 67, работаю шеф-кондитером из Узбекистана, Ташкент. Не замужем, детей нет.  Увлекаюсь спортом, катаюсь в хорошую погоду на велосипеде, люблю путешествия. Учу английский чтобы лучше знать кухню различных стран. Ищу серьёзные знакомства.

Писать  в телеграмм https://t.me/BezsaharaR

Picky girl Девушки-Лз, Кондитер, Знакомства, Общение, Длиннопост, 31-35 лет, Ташкент
Picky girl Девушки-Лз, Кондитер, Знакомства, Общение, Длиннопост, 31-35 лет, Ташкент

Найдены дубликаты

Отредактировал Polbobra 7 месяцев назад
+6

ухты, родной Ташкент )) как там сейчас относительно 2013 года? многое изменилось? ну и по традиции - удачных поисков ))

+4

Ня!

+3
Рушана с ником #беззахара :))) давай тогда пили пост и про Захара :)
раскрыть ветку 2
+4

Не Захара, а зехера.

раскрыть ветку 1
0

сахера

+2
Другу понравилась, он ей написал "привет" сразу в бан отправила, нет сказать что не подходит,но нееет, бан, ссыкливые бабы пошли
раскрыть ветку 2
0

Серьезно?) Я сейчас тоже напишу)

0

А чего тут говорить, если все и так ясно - без слов!

+2

А плов готовишь ?

+3

Узбечки то оказывается могут быть красивыми... Удачи вам в поиске)

+2

Близняшки, наши котяры)) Жаль, железная дура пишет, что у меня мало рейтинга, чтобы добавить фотку моей кошки) (Что она-то им сделала плохого?)))  )

+1
шеф-кондитер из Узбекистана. Новая профессия?
раскрыть ветку 2
+1
Ты с пещеры вылез чи с гор сошёл? Вполне обыкновенная профессия...
0
Да, на пикабу такое возможно
+1

молодо выглядите :)

раскрыть ветку 1
0
На самом деле, узбечки моложе выглядят... Т.е. порядочные и нормальные узбечки
+1
Эх.. не там живу :(
+1
Кажется кто-то в возрасте годков 10 лишних накинул....
+1

Очень красивая.

+1

на Меган Маркл похожа, красивая

+1

няшная

+1

Где ж ты была Рушана год назад, когда я кондитера искал?! Глядишь, может уже у меня бы работала. :)

0
Привет! Я Ренат, https://vk.com/id429440307
0
Милая девушка. В Ташкент сорваться, что ли?
0

Эта прищавая баба тормоз

Пишет о себе всякую слезливую фигню тут

На нормальные сообщения в телеграмме

Заткнув язык 👅 в задницу сразу посылает в бан

Если она себя так и в реале ведёт

То её уже пора в психушку отправить

0

Никогда бы не дал 33... Надо было возраст не указывать)

-2

Зачем вы кота на воротник пустили?

-3

Ты очень милая, не рассматриваешь вопрос о переезде в Россию, На первое время помочь постараюсь

раскрыть ветку 3
+5

не торопитесь обещать то, чего не сделаете

раскрыть ветку 2
+1
Ага... И будет шеф-кондитер полы в офисном центре мыть( как и куча хороших людей с образованием, которое нихера не ценится в их стране
-1

я и не тороплюсь, собственно и не было такого

-4
Красивая. А рассматриваешь вариант быть второй женой по исламу?
-5

Заверните и отправьте в Бульбостан, который столица картофельной страны)

раскрыть ветку 2
0

Бульбостан — это страна, а не город.

-1

Чего так ласково про родной город?

-5

Как насчет работы? Если есть интерес сменить место, могу предложить варианты. Контакт в телеграме @GuliXumor для скидывания резюме, группа в телеграме "работа в ресторане". В данный момент есть варианты трудоустройства в giotto.

-7
33 года для узбечки это запредел... Но всё равно, удачи!
-17
Красотка. Может надумываю себе. Но между строк написано: хочу выйти за муж за богатого руского принца без коня, но с деньгами. И прописаться в Москве. Банально. Но вы красивая девушка. Удачи вам
раскрыть ветку 12
0

Какое между строк? Тут заголовок кричащий.

-8
Че минусите, правильно ведь говорит.
Да и не секрет, что 80% девушек хотят этого. Остальные 20% - пиздят, что деньги не важны, типа любовь, и все такое
раскрыть ветку 10
+11

Получается все 100% шкуры? Неплохого вы мнения о своей маме и сестре (если таковая есть)... Я думаю общение с ней расставит все точки над i, а делать заочные выводы о человеке- признак набора штампов в голове.

ещё комментарии
+3

может человеку просто хочется стабильности и уверенности в завтрашнем дне ? у нас нельзя жить на пособие и спать на улице в палатке - как в элэй , поэтому жизнь диктует свои условия. И потом, если женщина работает на трех работах то к 30-35 она уже не похожа на женщину. Мне хотелось плакать ,  когда я видел вздувшиеся от варикоза  вены на ногах  у своей девушки ,а ей всего 20 с небольшим было ,и все  потому что она почти с 16 лет пахала сутками в общепите стоя на ногах.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: